Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
01.04.15 - 22.04.15

Неплохой отель для отдыха "вне сезона"

Мы отдыхали семьей с ребенком 10 лет с 14 по 21 апреля 2015 г. Заселение прошло быстро, дали отличный номер на 2-ом этаже с видом на горы. Единственной проблемой было то, что в номере было немного прохладно, но мы претензий не высказывали. Мебель новая. В номере сидели мало. Уборка была каждый день.

С питанием проблем не было, но не всегда основные блюда оставались до конца. В принципе, голодными не оставались никогда. Часто на обед или ужин бывали вкусные торты. Однако, была проблема с фруктами - они почти отсутствовали.

По алкоголю: в первый день были все заявленные напитки, но весь крепкий алкоголь был разбавлен практически до 10 градусов, сохраняя ужасный вкус. Позже всех видов напитков не было ни разу. Один день был хороший раки, но он быстро закончился. Из нормального алкоголя, который можно употреблять - неплохие пиво и вина.

Пляж отеля за все пребывание мы не посетили. Ходили по кратчайшей дороге на ближайший, до которого заявленных 700 метров нет даже по прямой. Реально - не менее километра. В принципе, было не сильно жарко и дорога не напрягала. Для тех, кто едет за пляжным отдыхом, удаленность от моря может быть проблемой.

Бассейн был прохладный. Горка не работала ни разу, хотя просили включить для ребенка.

В первые дни спрашивали о работе сауны и хамама, но они никогда не были прогреты.

Мы выбрали этот отель потому, что он близко расположен к каньону. Из отеля прекрасный вид на горы, есть красивая апельсиновая роща на территории. В это время деревья цвели. Было приятно отдыхать в тени цветущих апельсиновых деревьев. Удобная транспортная доступность - рядом автобусные остановки, что позволяет быстро добраться в Кемер или Анталию.

За свои деньги (за 7 ночей на троих мы заплатили 25 т.р. включая топливные сборы) - предложение вполне приемлимо.

Добавлено 22.04.15 19:57 (1 794 символов в тексте)

15:42 23.04.15

Здравствуйте, у вас не остался прайс на экс-сии?Или на какие вы ездили цены не помните?

20:16 23.04.15

Подскажите как обстоят дела с питьевой водой :?

08:44 24.04.15

сколько стоит дорога до Кемера?

13:02 24.04.15

Дина, до Кемера ехать минут 10 и стоит это доллара 2 на маршрутке, не больше.

13:20 24.04.15

спасибо

18:08 03.05.15

СКажите плиз,мясо ,рыба каждый день были?очереди за ними были?из фруктов что конкретно?)))спасибо)))

Все отзывы Юрий Шаров (1)