Регистрация: 09.04.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хороший отель для Паттайи

Если совсем коротко - отличный отель для своей ценовой категории.

Были в этом отеле дважды. Самый большой плюс - это месторасположение. В пешей доступности - пирс (ездить на острова), улица walking street (для вечернего променада), можно дойти пешком до ТЦ (от Джомтьена только ехать). Минус - пляж, на городском пляже купаться невозможно. Завтраки хорошие (стандартные для Тайланда), кофе как обычно плохой. Номер получите хороший - при условии что придётся поругаться (доплата не помогает). И в первый раз и во второй мне приходилось тявкаться на ресепшене. Второй раз вообще дали сырой номер с видом на глухую стену...после получасовой перепалки получила то что хотела (предлагала доплату 100 баксов - отказались).

Если вы непритязательный турист и в отеле предполагаете только ночевать - Камелот идеальный вариант. В Паттайе есть что посмотреть и есть куда поехать. Мы постоянно мотались (несколько раз острова, Квай, парки и многое другое). Даже когда просто были в городе - таскались по ТЦ...В конце отпуска муж даже умудрился сделать татуировку (очень доволен качеством и ценой). Так что для бюджетного отдыха Камелот рекомендую

расположение завтраки приличные номера
не получите хороший номер сразу
Добавлено 23.04.15 10:36 (1 139 символов в тексте)

19:26 06.09.15

здравствуйте,скажите если ли балкон в номере?

Все отзывы Елена (12)