Регистрация: 30.03.15
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13

3.7

пансионат им Гагарина.....

Пансионат им Ю.А.Гагарина принадлежит Приднепровской ж.д.Таким образом по профсоюзным путевкам за 30% стоимости работающие и их дети имели возможность до лета 2014 г отдыхать в данном месте .Как-бы там ни было,пансионат пользовался популярностью. Основной блок находится в г Евпатория и есть еще филиал в пос Прибрежный ( лично мне он нравился больше ) И так про основной корпус - находится не далеко от Набережной (это большой плюс,есть куда вечером выйти),территория большая ,зеленая , корпуса обыкновенные, в номере кровати ,телевизор,в некоторых кондиционер,холодильник,туалет ,душ. Особого шика нет , но отдыхать можно. Питание-столовая с обыкновенным меню.Всегда все было свежее,нам подходило.САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС-ПЛЯЖ.Далеко,минут 30 пешим ходом.Пляж расчищен от камней,но не большой. На пляж не набегаешься. Это для меня была самая большая проблема поэтому мой отдых там был один раз и все остальные годы я отдыхала в филиале в пос Прибрежный. Ехать электричкой до Прибрежного от Евпатории 3 или 4 остановки.Расположен сразу возле железной дороги.Территория здесь поменьше,но как по мне-поуютней,зелено , ухожено . Корпуса-есть благоустроенные коттеджи ( в них есть все необходимое для отдыха.К слову,за все годы нам в них не удалось отдохнуть ни разу) и есть 3-этажный корпус с частичными удобствами ( в номере балкон,кровати,умывальник только с холодной водой,кондиционера нет,туалет на этаже,душ рядом в соседнем корпусе по часам,два холодильника в холле,телевизор в холле).На лето 2013 г стоимость по 30% путевкам в корпусах составляла примерно 72 $ по курсу 8,6 на 12 дней с человека,в коттеджах примерно 174$ за человека на 12 дней) Питание-согласно нормам 3-х разовое,стандартное.Всегда все свежее,фрукты давали всегда,йогурты ,кефиры,детям манка,молочные супы и т.д. Главное не нужно было готовить.Большой плюс-напротив пансионата находится аквапарк "Банановая республика" Цены там кусачие,но народ изредка бегал.Пляж в 5 мин ходьбы галечный : есть принадлежащий пансионату- огорожен(на нем есть навесы,туалет кошмарный,летний душ,лежаки платно) и вокруг так,сказать "дикий" - лежи где хочется.По пляжу снуют торговцы с рыбой и пивом.Вечером много комаров.Море часто штормит.Отдыхала в разные месяцы-июнь,июль,август,сентябрь.Всегда много медуз.Рядом множество не больших частных отельчиков. Построена мини-набережная с магазинчиками ,кафе,дискотеками,шашлычными и т.д.На этой местной Набережной мы вечерами и гуляли.Главное море рядом в любое время дня и ночи.В Евпаторию всегда 1-2 раза за 12 дней ездили прогуляться Так-же,как и в Евпатории в Прибрежном можно было купить экскурсии куда душе угодно.Покупали по Южному побережью Крыма (Балаклава ,Ялта ,Форосская церковь , Воронцовский дворец, Ай-Петри, Ласточкино гнездо) Понравилось. 12 дней для отдыха предостаточно.Все минусы скрашивала не большая стоимость путевок. Что касается отдыха в этом году-внимательно уточняйте условия проживания и сопоставляйте со стоимостью.Скажу честно,теперь не имея возможности отдыхать по профсоюзным путевкам за 30 %,ради интереса просмотрела цены (всю структуру,номерной фонд,питание и прочее я знаю отлично) и выбрала Турцию на 8 дней с питанием UAL.Хотя вспоминать всегда наш пансионат буду с теплотой. Все фото сделаны в период 2009-2013 г г

сентябрь 2009 г

сентябрь 2009 г

2010 г

Елена оценила сервисы

средняя зеленая территория
взависимости от местарасположения разные
Добавлено 23.04.15 15:40 (3 272 символов в тексте)

19:16 05.06.16

оочень срочно нужен электронный адрес лагеря им. Гагарина Евпатория! помогите, пожалуйста

Все отзывы Елена (18)