Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 24.04.15

3.7

Отдых с годовасиком

Сразу скажу, что питание было очень хорошим. Отдыхали с 05.04.15-13.04.15. В предыдущих отзывах все жалуются, я думаю это связано лишь с тем, что не сезон. Питание хорошее и разнообразное: каждый вечер и обед что то на гриле: и рыба и говядина и индейка. С утра яйца, омлет, молочные кашки-очень удобно, кто с детишками. сильно переживала перед отпуском, что нечем будет кормить ребенка (1 год), но как оказалось зря!, всегда вареная картошка, вареный рис, тушеная рыбка без костей, тушеная курица, бульончики на обед. Муж тоже балдел от еды: он мясоед, и ему всегда все нравилось.

Огромный огромный минус отеля - это ПЛЯЖ!!! Лежаками заставлено все пространство пляжа в несколько линий. Корал тоже никакой. Местами вырубленный. В итоге и пологий вход лишь местами и живности как таковой нет. Пирс: до обеда висел красный флаг (нельзя купаться), обьясняли сильным течением. После обеда вода мутнеет, кроме того народу с пирса спускается много, плавают все как селедка в бочке, задевают постоянно тебя и задеваешь ты. Очень неприятно. До пляжа ходит шаттл, забирает с выхода из подземки.

Номера староватые, но терпимо. Территория хорошая, все в зелени, все цветет, но за 8 дней приелось. Много бассейнов, есть подогреваемый детский, там где фигура дракона. Есть детская площадка. Погода была разной: днем жарко, вечерами иногда тоже, иногда очень холодно. В последние 3 дня на пляже был сильный ледяной ветер. В тени холодно, на солнце обгораешь.

В общем отдых понравился, но в этот отель больше не поеду, преимущественно из-за пляжа.

Интерент платный 30 мин-5 долл. Симки в магазине по 10 долл. Продавцы сказали на неделю хватит. автобус в город платный, точно не помню, но где то 8 долл туда обратно на одного. Такси туда 10 долл. обратно также.

Вот еще неприятная история: через этот сайт заказывала мужу комплимент: у него был день рождения в день прилета. Сообщила ккак положено на рецепцию, дали распечатку поздравления, сказали предьявить на входе в ресторан. Пришли в ресторан, предьявили, нам сказали садитесь внутри или снаружи, персонал и повар вас поздравят и принесут торт. Прождали весь вечер, так никто и не подошел. Очень обидно. Я подошла опять, спросила когда будет поздравление, попросили опять показать распечатку, а ее я выронила когда бегала в номер, ребенок расплакался, я и не заметила, как выронила. Возращаться в номер за ней было не охото, создавалось впечатление, что мы выпрашиваем это поздравление. Я думаю, персонал отеля мог бы сам отслеживать именинников без всяких бумажек, их скорее всего не так уж и много.

антонина оценил сервисы

питание хорошая территория
пляж
Добавлено 24.04.15 13:42 (2 550 символов в тексте)

14:18 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы антонина (3)