Регистрация: 23.10.10
Читательский охват: 20390
апреле 2015
01.04.15 - 25.04.15

Отель не оправдал ожиданий. Ну, во-первых, из-за шумных...

Отель не оправдал ожиданий. Ну, во-первых, из-за шумных строительных работ по реконструкции вилл, из-за которых отгородили лучшую зеленую половину территории да еще с детскими бассейном с горками и площадкой. Во-вторых, из-за разницы в отношении к русскоговорящим и западным туристам. И если стройка скоро закончится, то лизоблюдство престарелых и отдыхающих по собесовским путевкам немцев хроническая болезнь турков. Как все кавказцы мечтают жить в Москве, так все турки мечтают жить в Германии, поэтому все немецкие гости для них, не смотря на социальное положение - небожители.

Не понравилось полное отсутствие вечерних развлекательных программ, объявленных в описании отеля. Говорили, что не сезон и все начнется в мае, но помнится в Амаре в апреле с этим был полный порядок. Видели только двух работающих аниматоров - девушку для детей и вежливого доброжелательного юношу, которого хватало только на игры в бочу и дартс.

Из плюсов достойная кухня, кормят вкусно; рыба, мясо, птица, овощи на ужин и обед. Понравились натуральные йогурты на завтрак, вкусный хлеб с добавками, кондитер в зале с незабываемыми десертами, расторопные официанты.

Стандартные номера небольшие, санузел крохотный. Убирали хорошо. Но так и должно быть. Перефразируя Черчилля - если сервис, как пищеварение работает хорошо, то это и не замечаешь. А если в лобби-баре тебе несколько раз приходилось ждать, когда обслужат всех лиц арийской расы, других не русскоговорящих и только потом тебя, то это немного напрягало. Обращение к менеджеру закончилось отговорками, что эти гости пришли раньше. Бармены у бассейна работали весело, быстро и отлично. Все остальное соответствует описанию. Пляж большой, лежаков много, проблем с ними в сезон не будет, море два метра и глубина, что не очень для детей. Детскую площадку новую строят поближе к морю. Селится лучше в нечетные номера - вид на море, иначе вид на хоздвор или парковку, терпимые виды в дальних четных номерах пристроенного корпуса на парк гольфклуба.

В общем, отель чуть выше средней турецкой пятерки, но не порадовал.

Добавлено 25.04.15 15:06 (2 061 символов в тексте)

15:26 25.04.15

Подскажите, пожалуйста, на каком этапе сейчас стройка?
Как думаете смогут ее завершить к июню?
А то взяли путевки еще и с двумя малышами и теперь переживаем(

16:31 25.04.15

стройка заканчивается, строительную технику уже убрали, остались внутренние отделочные работы и облагораживание территории. я думаю к середине мая, а может и раньше закончат

19:25 25.04.15

Спасибо!

22:59 25.04.15

Не вводите людей в заблуждение...
Стройка не заканчивается, технику не убрали. С утра до вечера работают экскаваторы и краны на левой площадке (где переделывают виллы). На правой площадке (бар на пляже и какая-то еще фигня) техники нет, идут отделочные работы. Сроки постоянно переносятся, сначали говорили, что все закончат к майским праздникам, потом пообещали к двадцатым числам мая. Как будет на самом деле, не известно. То что отражено на фото отеля и туристов половина не соответствует действительности. Только что, 24.04.2015 вернулся с семьей из этого отеля.

23:38 25.04.15

Согласен с Дмитрием. Только что сам 24/04/15

23:56 29.04.15

СОВЕТ!!!! Всем кто опасается все же попасть на стройку! Мы тоже должны были отдыхать в Сантае во второй половине мая с детьми, буквально на днях случайно зашли на сайт просмотреть свежие отзывы и ужаснулись от того, что в отеле полным ходом идет перестройка вилл, несмотря на то, что планировалась она закончиться зимой 2015 г!!!! Видимо в Турции зима в апреле и в мае еще продолжается....Конечно мы на стройку за такие деньги ехать не собирались... До вылета остается чуть больше двух недель, а значит еще есть время для перебронирования отеля. Наш туроператор пошел нам на встречу, и мы экстренно выбираем новый отель, в котором точно не будет строительных работ. Так что у кого есть еще время можете успеть перебронировать отель! Искренне сочувствуем тем, у кого отдых был омрачен этим строительством... Спасибо вам за ваши оперативные отзывы! Спасибо за то что не поленились написать о действительной обстановке в отеле и тем самым предупредить остальных туристов... Желаем всем удачного отдыха!

22:13 04.05.15

отдыхали в отеле с 21-30апреля, стойка идет полным ходом, шум строительной техники не прекращается даже ночью, заливают бетоном дорожки между вилл. Главная дорога к пляжу просто бетонная, для отеля в Белеке такого уровня могли бы из приличной плитки вымостить, и территория отеля не достаточно зеленая, на лужайках "плеши" из сухой травы. Отель не рекомендую.

11:44 01.07.15

Добрый день Уважаемая Валентина!

Спасибо Вам большое за отзыв на данном сайте!
Ваши положительные эмоции и впечатления имеют для нас большое значение именно поэтому мы приносим Вам наши самые искренние извенения за весь дискомфорт в период строительныъх работ на территории отеля. Все новшества и изменеия мы делали только для Вас наши дорогие гости!
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы valentina (24)