Регистрация: 30.03.13
апреле 2015
17.04.15 - 25.04.15

Только что побывали в данном отеле.Захотела написать,чтобы...

Только что побывали в данном отеле.Захотела написать,чтобы люди были готовы к ужасному отношению персонала везде,кроме ресепш. Летели с библио глобус и трансаэро- все отлично, встретили,проводили,все объяснили.До отеля быстро доехали,правда на очень грязном автобусе,может помыть не успели,т.к были очень сильный ветер. Приехали в 14 часов,дали заполнить анкеты и по номерам,все очень быстро и по русски.Номер бронировали стандарт,нам предложили поменять с видом на бассейн за 10 дол.в сутки,мы отказались,нам нужна тишина,дали на 2 этаже с видом на соседний отель,не далеко от ресторанов и бассейнов.Нам понравилось.Но когда мы зашли в номер ,я ужаснулась: очень грязная тюль,очень грязный ковер,после обращения на ресепш все быстро поменяли,а ковер вообще новый постелили.Далее все убирали очень хорошо,каждый день меняли постельное,полотенца,которые мы даже на пол не бросали,правда каждый день оставляли по 1 дол.Мини бар пополняли кажд.день.Вода всегда в достатке и в номере и в барах.Еда в ресторанах вкусная,разнообразная,кроме завтрака,мы ели только блины с вкусным джемом и иногда омлет с начинками.Из фруктов только яблоки,апельсины,бананы,иногда была клубника,но ее быстро расхватывалии почему то она была очень жесткая. Я ужинала в азиатском ресторане очень вкусно. Соки в ресторанах настолько разбавленные,как будто вода подкрашенная.Хорошие соки только в барах(манго,томатный,апельсиновый)

В море очень сильные отливы,и с детьми очень не удобно,только с понтона. Мы ребенку жилет одевали,но ему 6 лет,и он научился плавать с маской.Море красивое,рыб много видели и маленьких и больших,красота.Понравилось,что у каждого бассейна и на море спасатели,целый день находятся,все выходы из отеля тоже охраняются.

Все было бы хорошо,если бы отношение всего персонала было радушное или хотя бы такое же как для всех остальных национальностей.Это просто ужас.К нам,как и ко всем русским официанты подходили только чтобы убрать посуду с каменным лицом.Ни одного раза нам не предложили напитки принести в ресторанах,только один официант ,который вечером разносит напитки около амфитеатра,всегда улыбался и спрашивал ,вы что-то будете пить.Даже когда зажигали свечи на столиках,всем немцам,словакам и др. зажгли,а нам и др. русским нет.Очень противно, обидно.Они в барах сквозь нас смотрят.Мы не поняли почему,если нужно давать чаевые,пожалуйста,так ведь никто ни разу не подошел.Мы были в Греции,на Кипре, везде улыбаются,везде помогают,обслуживают и без всяких чаевых,хочешь отблагодари, хочешь нет,никто тебе не будет гадить. В общем отдых испорчен отношением.Мы были первый раз в Египте и надеюсь последний.

Еще раз хотела бы отметить,что только на ресепшн нам улыбались,решали вопросы,проблемы и здоровались за руку с нашим сыном.

Добавлено 25.04.15 15:35 (2 750 символов в тексте)

21:52 30.04.15

Да, отношение к русским ужасное. Очень неприятно было находиться в этом отеле.

Все отзывы 301008 Щукина (4)