Регистрация: 25.04.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

4.2

В оправдание отеля BELCON HOTEL 4*

Ни разу не писала отзывов, но простите! Здесь не удержусь! За такие деньги и столько негатива! Сравнивать с люксовыми 5* в Белеке, просто неуместно!

Начну сначала. Летала со своим молодым человеком с 23.06.14 по 07.07.14 Путевку приобретали у ТО "Библио Глобус" - нареканий нет, гид при отеле - Инна была ненавязчива и отлично выполняла свою работу, помогала в решении всех проблем.

Размещение: Нас встретили угрюмые сотрудники на ресепшене, ну да ладно, изначально дали номер на 2ом этаже с видом на пустырь, мы сказали что нас не устраивает данное расположение, после чего без всяких проблем нам поменяли на другой номер(2ой этаж) с видом на бассейн и семейные виллы (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ, ВЫ ВСЕГДА ВПРАВЕ ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ!)

Номер: Убирали регулярно, по просьбе меняли постельное белье и полотенца (очень милая горничная, любила поболтать, хоть и совсем не знает русского), все работает(кондиционер, сантехника, телевизор, телефон, фен и др). Если вы ложитесь спать в 22:00 - такой вид из номера вам не подойдет, потому что во время вечерних мероприятий очень шумно и закрытая дверь на балконе вам не поможет, после 23:30 уже все расходятся и тишина; но в этом есть и плюсы: шоу программы можно смотреть из номера, и обзор лучше, и воздух чище, и толпиться не приходиться. Единственное что меня не устроило, так это душ без бортиков, вся вода выходила и постоянно было сыро.

Территория: небольшая - миниатюрная. 1 бар бесплатный (минус: по вечерам длинные очереди, приходилось занимать заранее, напитками не отравились - все местного производства конечно же, за доп плату можно приобрести импортные напитки) Есть дискотека, проходит через каждые два дня, честно ни разу не была там, но заходили днем и видели что кондиционера нет, а стоит огромный вентилятор, в прямом смысле этого значения. Прогуливаться особо не где было, разве только между домиками бунгального вида где проживали большие семьи, вокруг них апельсиновые деревья и прочие растения, замечали что за чистотой на территории хорошо следят! Лежаков хватало всем, но лучше заранее занимать "VIP" места. Очень много немцев (более 50% это уж точно), шума от них больше чем от русских на самом деле, они как усядутся по 20 человек за стол, так и начинают галдеть на своем неприятном языке! Поразило также наличие живой музыки по вечерам! Если говорить о том что отель 4* и имеет маленькую территорию, то для детей здесь достаточно неплохой комплект: 2 водные горки, бассейн, детская площадка (детей много, играть есть с кем). Вечером выезжали в основном в город Кадри и гуляли там, автобус курсирует каждые 20 минут, ехать 5 минут, стоимость 1$, до центра Белек ехать 10 минут.

Питание/Ресторан: за 14 дней если честно надоело уже всё, а так все вкусно было, завтраки однообразные, на ужин и обед всегда удивляли мясными блюдами, рыба была отменная! Фруктов было очень мало-жаль! Официанты хорошо обслуживают, только когда главный менеджер их контролирует (по выходным его не бывает), но потом стали замечать что еще какой то мужчина по выходным их подпинывает. Огромный минус этого отеля: мухи!!! Видно что они пытаются бороться с ними, но их настолько много что бесполезно! Поэтому старались есть на улице, там их практически не было.

Общались с туристами из отеля MAYA MELISA BELEK 4*(сейчас он MAYA WORLD BELEK 4*) , хоть отель и ближе к морю и лучше по сервису, но питание у них было однообразное, мяса практически не было!

Анимация: выглядит не преимущественно в данном отеле, одним словом слабая! Была водная аэробика, аквааэробика и вечерние программы. Анимация в основном ориентирована на немцев, по русски аниматоры плохо говорят, можно сказать что вообще не говорят, но все же общий язык находили и было весело.

Пляж: до пляжа не дойти пешком, в этом случае предусмотрели транспорт - ОТКРЫТЫЙ ТРАНСПОРТ! Не нужно преть и толкаться как в других отдаленных отелях VERA VERDE 5*и MAYA MELISA4*! Просто едешь и получаешь удовольствие от пейзажев. Ехать 5-7 минут ( я думаю это не критично), если не успели или не влезли за вами обязательно вернутся, они не провозят туристов стоя, якобы заботятся о безопасности. Сам пляж был не супер чистым, так как при нас была реконструкция, что то делали , меняли, строили самое главное что не при туристах, они этим занимались после того как все уедут с пляжа. Огромное спасибо хочется сказать бабушке которая пекла на пляже очень вкусные лепешки и при чем бесплатно! Бар есть, но на момент отдыха он был в косметическом состоянии, вода, соки, газводы все это было. По соседству был пляж MAYA MELISA 4* и ни кто не запрещал играть в волейбол на их площадке.

Я не могу поставить отелю твердую 4*, но 3+ однозначно! Хочется сказать, ЭТОТ ОТЕЛЕЙ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, если вы выбрали этот отелей, значит вам не нужен был именно Белек, а зацепила его ценовая политика, в БЕЛЕКЕ НЕТ ДЕШЕВЫХ ОТЕЛЕЙ! Хотите лакшери и люкс платите втридорога и не жалуйтесь! В общем, рекомендую этот отель непритязательным туристам, за эту цену даже очень хорошо! Надеюсь я хоть немножко вам помогла в выборе отеля!:)

открытый транспорт вкусное мясо и рыба
мухи
Добавлено 25.04.15 17:31 (5 071 символов в тексте)

11:32 10.06.15

Скажите, почему до пляжа не дойти пешком? Насколько я поняла, расстояние не более 2 км, это же 20-30 минут пешком. Там дорога не удобная? Что не так?

19:53 19.06.15

Добрый день! На самом деле были туристы которые доходили до пляжа пешком и таких было единицы, после чего сказали, больше ни когда не поидем)) Слишком жарко идти под раскаленным солнцем такое расстояние, да и жаловались на каких то больших мух по пути которые приставали)) поэтому лучше проехаться на открытой "тарантайке" как они ее называют и получить от этого большее удовольствие!;)