Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2011
01.06.11 - 16.06.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка

Всем доброго времени суток, хотел написать об этом отеле отзыв сразу по возвращении домой, но всё как - то забывал. В общем крайне не рекомендую для отдыха данный отель. Люди которые знают цену сервису поймут меня. В июне 2011 г. нам "посчастливилось" "отдохнуть" в данном отеле. Началось всё с заселения, прибыли в отель ночью, поэтому не сразу поняли какой номер нам достался. На утро, открыв окно, увидели, вход в подвал и проходящие в нём канализационные трубы со зловонным запахом, в номере стояла влажность. Из разговора с сотрудником на ресепшене стало ясно надо дать денег, после внесения определенной суммы нам был предложен другой номер, достаточно чистый и уютный, однако очень тесный. Настроение было испорчено напрочь. Спасли положение лишь постоянные выезды на разные мероприятия, рафтинг, рыбалка, экскурсии, которые мы брали у наших земляков, предлагающих подобные туры чуть дальше от отеля по цене в 2 раза меньшей, чем в самом отеле. Однажды утром находясь около ресепшена, рассказали о своей удачной поездке на рафтинг и про приятную цену, вновь въехавшим молодым людям. Данный разговор услышали сотрудники отеля, которые предлагали подобные услуги и тут, началось такое, о чем отдыхающие даже представить не могли бы. Произошел скандал в наш адрес было высказано не мало неприличных слов о том, что мы портим отелю бизнес. Имея железные нервы мы смогли поставить на место разгоряченных турков, один из них заведовал массажем на 0 этаже в гостинице. Перед нами данный персонаж принес извинения только в тот момент, когда понял, что может не выйти завтра на работу))). Заметили ещё одну глупость со стороны официантов, выражалось это в том, что после уборки со столов посуды они всячески пытались как можно громче стучать по тарелкам, очищая их от остатков еды, таким образом проявляя "уважение" к русским туристам. Ещё один случай поставил крест на этом отеле. Однажды ночью на дискотеке, когда наши соотечественники находились под определенным градусом и танцевали на танцполе, турки намеренно включали между "Веркой Сердючкой" гимн нашей страны, после чего смеялись как пьяные русские танцуют под гимн. Со стороны выглядело ужасно. Так что, мой вам совет земляки не экономьте на отдыхе берите пять звезд, пусть они будут в Турции, но не в этом отеле.

Вид из окна номера, расположенного на первом этаже.

плюсов в отеле не заметили в египте сервис лучше
хамство грубость не уважение к русским
Добавлено 25.04.15 22:21 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)