Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Belvedere (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2015
12.04.15 - 22.04.15

Чудесный отель с прекрасным персоналом!!

Отдыхали в отеле с 12 по 22 апреля 2015 года. Отель нашли с мужем сами через Booking, поэтому из аэропорта до места добирались сами на такси. Такси стоит 29 евро.. Ехать минут 15-20 .. Очень удобно! Сам отель не большой с красивой зеленой территорией. Очень хорошо вписан в жилой квартал!!! Та территории отеля есть мини клуб, детская площадка в тени деревьев, бассейн для детей и взрослых, площадка для пляжного волейбола, пиццерия, снек бар и обычный бар. Мы с мужем отдыхали по системе all inclusive. Алкоголь весь местный, но нормальный! Снек и пицца бар бесплатно. Завтрак начинается с 07.30. Обед с 13.00 ужин с 18.30. С 21.00 до 22.30 работает снек бар .. И это после ужина ))) анимация на высоте! Видно ребята стараются! Йога, пилатес, стрельба из лука,футбол и прочие развлечения! Вечером доя детей мини диско и далее программа доя взрослых! Нам понравилось! Для любителей футбола ксть отдельные 2 помещения с большими экранами и диванами. развлекательную вечернюю программу любителям футбола не слышно)) !!! От отеля до пальма нова и мериленда ходит бесплатный автобус! Меня это сильно порадовало!!! От отеля до самой столицы Города Пальма можно добраться на автобусе номер 3 ( нужно спускаться вниз к морю до остановки) , а вот с города о отеля на 46 автобусе, который подходит прямо к отелю!!! Удобно!! Когда уже в Пальме ноги до ушей сотрешь))) с заселением в отель не возникло никаких проблем! Пять минут и мы были в номере!! Супер!! У нас был 2х местный стандартный номер. С двумя кроватями, шкафом, столом, двумя тумбами и телевизором. Ванная не новая но чистая! Убирают хорошо! Есть мыло, шампунь и гель для душа! Есть фен, но слабоват! Лучше взять свой)) чайников и чашек нет! Так что чаи гонять можно только в баре )) но мы брали свой чайник) Даже не во в ех 5 звездочный отелях есть чайники)) сама по себе комната не большая, но с большим балконом, есть где вечером посидеть!!бесплатных пляжных полотенец нет! Их нужно брат за депозит 20€ Одно полотенце. 10€ возвратные, 10 € нет! Интернет платный! Бесплатного wi Fi нет! Сутки стоят 4 €., 4 часа-1€, неделя-15€! Вообщем приемлемо! Тем более что в городке у моря есть огромное количество кафе с бесплатным wi Fi! Кормят в отеле хорошо! Доя три звезды шикарно!! Все очень и очень вкусное. Много фруктов и овощей! Мяса и рыбы! Ну и морепродуктов, конечно!! По самому остррову мы путешествовали на машине! Рекомендую для посещения Пещеры Porto Cristo, город Soller и маяк formentor!! Да и вообще просто поездить по острову на машине или велосипеде! Неповторимые виды вам обеспечены! Кстати, для автомобилистов.!! На дорогах ездит огромное количество велосипедистов! Будьте аккуратны! Из города Palma до Sollera ходят старинные паровозики!!! Колоритная штука, конечно!! Мы с мужем ездили весной ( в апреле) поэтому попали на сезон апельсинов и клубники! Наелись до отвала )) Рекомендую любителям мяса попробовать Хамон! Это копченое мясо! Обалденный вкус! Продается в магазинах острова! Так же можно посетить жемчужные фабрики! ( не покупайте жемчуг в обычных латках!!) цены на жемчуг от приемлемых до космических )) каждый найдет на свой вкус и кошелек! В завершении всего написанного хочу сказать что и отель и остров нас поразили!! Испанцы умеют встречать гостей!! Спасибо отелю ща теплый прием!! Ничего отрицательного я не увидела, только одни плюсы!! Молодцы!! Майорка это тот остров куда хочется вернуться снова и снова!!!!

хорошие комнаты большие балконы питание анимация наличие зала доя просмотра футбольных матчей
платный wi fi
Добавлено 26.04.15 09:03 (3 408 символов в тексте)