Регистрация: 08.10.14

Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2014
10.04.14 - 22.04.14

Вьетнам очаровывает.

Отдыхали в апреле 2014 года. По прошествии времени судить о чем то порой сложно, а порой наоборот легче. Это путешествие оставило в душе очень теплое и хорошее воспоминание. Через год анализируя свои впечатления, могу сказать, что мы не ошиблись с выбором отеля. До покупки тура про шерстили все сайты каким то образом относящихся к туризму. Выбор пал на этот отель. Перелет из Казани занял приличное время. Летели со знакомыми, были гаджеты, так что не заметили перелет. Таможню и пограничников прошли быстро. До отеля добирались час с небольшим. Встретили приветливо, тут же предложили напиток. Мы заранее писали в отель и попросили номер на 7 этаже. Нам его и предоставили. Номер просторный, балкон. Было где подсушить вещи после моря. Ванная комната со всеми удобствами. Одноразовые зубные щетки,бритвенный станок, ватные палочки,халаты и куча полотенец. Все одноразовое меняют по мере использования. Гели,шампунь и мыло по мере расходования. Сейф,телевизор с русскоязычными каналами, встроенный шкаф и куча плечиков. Вода в бутылках, хороший набор одноразового чая и кофе.Соответствующая посуда. В номере приличный вай-фай. Что еще надо для того, что бы счастливо провести свой отпуск? Только хорошая еда. А она присутствует. Мы любим суп. А тебе его утром подают. Тем кто попробовал местный алкоголь в больших дозах, суп был вместо известных лекарств от похмелья. Суп Хо - это чудо,это великолепно. При тебе его готовят и наливают, хочешь с мясом, хочешь с морепродуктами. Куча вторых блюд. За десять дней мы не смогли все опробовать. Сыры,колбасы. Есть выбор фруктов. Чай и кофе хорошего качества. Выпечка на выбор. Прибавку в несколько кг я себе обеспечил. Рядом со столовой - бассейн. Желающие могут покушать возле микроводопада. Детишки в жару бултыхаются в бассейне. Хлором конечно чуть-чуть попахивает. Но это мелочь. Рядом с бассейном тренажерный зал. Скинуть кг можно и там. При входе в отель есть кран с водой. Это что бы обмыть ноги и не тащить песок в отель. Возле дверей всегда дежурят двое. Они открывают и закрывают двери. Ну просто автоматика у них не предусмотрена. Да так и дешевле наверное. В отеле русскоговорящие девушки. Всегда приветливы. Наедине с твоей проблемой тебя не оставят. Обмен валюты в отеле с дисконтом. Если выйти из отеля, то прямо напротив есть пункт продажи туров и обмена валюты. Мы постоянно там обменивали. Кстати там и тур в Сайгон купили. Дешевле чем у официала. Тот же маршрут, но в более комфортных условиях. Нас пятерых возил на отдельном микроавтобусе один гид. И все мы увидели без толчеи и все услышали. Впечатлил музей американской агрессии. Этот народ столько пережил.

Рядом с отелем рынок Чо Дам. Рынок это отдельная песня. Надо быть готовыми к запахам и куче народа. Купили там приличный чемодан за очень смешные деньги. У нас он стоит в разы дороже. Торговались минут двадцать. Кто кого обманул? Возле отеля, рядом с продуктовыми лавками, продают манго,ананас и другие экзотические фрукты. Вкусно и дешево. Всегда там покупали манго. Не далеко от отеля есть кафешка с хорошей кухней и выбором морепродуктов. При этом обслуживает русскоговорящий официант.

До моря из отеля - перейти трассу. Там есть светофор. Вьетнамцы просыпаются довольно рано,уже в 5-6 часов утра они на море делают зарядку и водные процедуры. У отеля свои шезлонги и там же бичбои выдают полотенца. Лежаков всегда хватало. Море относительно чистое. Ну если не штормит и штормом не выносит мусор. Прибрежную полосу регулярно убирают. Если идти не спешным шагом, то торговых рядов, минут 20. Есть торговый центр. По некоторым позициям изделия дешевле чем на рынке. Ездили на такси на Винперл. С таксистом надо сразу же обговаривать цену поездки. Могут заломить за оба конца. Парк развлечений очень понравился. Детям там раздолье. Катались на СПА процедуры. Приличненько. Народ приветливый. Те кто торгует или сталкивается с нашими туристами хоть пару слов по русски да знает. В торговых рядах есть универсальный переводчик - калькулятор. Это был редкий отпуск, когда мы не заметили как пролетели дни. При вылете многие купили фрукты. Их разрешают провозить только в боксах. Якобы нельзя вывозить больше определенного веса. На таможне их ни кто не взвешивает. Оставшуюся валюту местные менялы прямо в аэропорту принимают по грабительскому курсу. После прохождения пограничников попадаешь в зону дютика. Его как такового нет. Не обольщайтесь. Если что то хотите купить, покупайте в России. Оставшуюся местную валюту можно использовать на сувениры.

Пребывание в Мае 2014, тип поездки: семейная поездка

Территория пляжа отеля.

Логотип отеля

Вид на отель с улицы.

Точка питания.

Бассейн рядом с точкой питания.

Здесь можно обменять валюту и купить туры.

Лобби,рецепшен,вид на точку питания.

Комната. Встроенный шкаф.

Комната. Ванная.

Ванная.

Комната

Бассейн.

Кафешка, где мы питались морепродуктами.

Вид с балкона номера.

хороший отель прекрасные номера большой выбор блюд .
не нашел.
Добавлено 26.04.15 09:20 (4 543 символов в тексте)
Все отзывы Рустам (2)