Регистрация: 02.11.10
апреле 2015
11.04.15 - 24.04.15

Этот отель нам как то не понравился сразу - это было...

Этот отель нам как то не понравился сразу - это было в прошлом году..., вот мы и обошли много отелей вокруг... В этом году даже не обсуждалось - Едем в Парадиз Гарден!

С улицы отель совсем неприметен, так скромная вывеска и калитка, а когда входишь на территорию, то попадаешь действительно в райский сад - много цветов, красивых кустов, деревьев. Шума дороги не слышно, только щебет птиц, приходят бурундучки и обезьянки. Номеров немного, с отдыхающими почти не встречались.

Пляж в двух минутах пешком!

Завтраки стандартные для Унаватуны: яичница, блинчики, джем. тосты, сок,чай, кофе. Так как мы отдыхали с детьми, то покупали йогурты (они в Шри Ланке вкусные очень) и свежие булки с "тук тука с музыкой", фрукты.

В номерах может быть не хватает шкафов для одежды, есть только вешалки, но как то это не самое главное... Есть кондиционер и вентилятор ( у нас в большом номере их было два!) Нет холодильника, но нам разрешили пользоваться тем, что на кухне. Постельное белье чистое, хорошие полотенца, можно попросить пляжные - мы брали свои, но когда попали под дождь и наши не успели высохнуть , брали в отеле. Уборка и замена белья, полотенец по просьбе. Без Вашего желания никто не пойдет к Вам в номер! И, для меня самое главное, в отеле нет!!! неприятных запахов! Там как на даче - очень хорошо, только еще рядом океан!

Хозяин Джулиан и его мама очень приятные европейцы, обслуга - местные, доброжелательные, улыбчивые.

Мы ездим всякий раз в новые для нас отели и только в Парадиз Гарден готовы возвращаться снова , хотя отдыхали там уже два раза. Особенно дети, а детей не обманешь!))

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

удобное расположение
нет мини холодильника в номере
Добавлено 26.04.15 09:48 (1 635 символов в тексте)