Регистрация: 29.10.12
апреле 2015
10.04.15 - 16.04.15

Отель для абсолютно непривередливых людей. Второй раз не вернусь.

Добрый день. Были в отеле с ребенком 1,5 года в апреле (с 10 по 16) 2015г.Заселение прошло хорошо, так как сразу же вложили в паспорта по 10$. У Тех, кто не вкладывал деньги были проблемы с заселением. При нас в один двухместный номер пытались заселить трех женщин. Им пришлось долго возмущаться, просить и объяснять, что невозможно трем взрослым женщинам спать на двухместной кровати)))Отель старенький, но территория ухоженная, видно что персонал старается. Номер (за наших 20$)дали хороший с видом на море. Убирались каждый день. В номере вся мебель ретро, но терпимо! Шторы рваные. Но для людей, которые приехали отдыхать и не заморачиваться на этих мелочах, я думаю это будет не важно. Анимация есть, не навязчивая. Мой ребенок пару раз с аниматорами танцевал. На территории 2 бассейна. Их чистят,мы видели. Питание уж очень однообразное-на 3. Выпечка частенько была не свежая, заветренная. Вкусные пироги с орехами. Только вечером давали очень вкусные кремовые торты. Из мяса-курица, говядина(всегда очень жесткая). Рыба-на 4(для меня очень жирная). Кальмары-на любителя(я не ела). Много зелени, салатов. Очень вкусный кремообразный соленый сыр, С помидорами просто объедение. Ну и картошка и макароны. А забыла про овощи на пару и полусушеные баклажаны))) Про вай фай отдельно, был только 3 дня нашего пребывания. Потом не было. На ресепшине улыбались и говорили,что интернета нет. Все кто возмущался, говорили, что это их проблемы. Вот так. Было очень неприятно. До пляжа пешком 15 минут. Автобус не разу не ждали.К пляжу спуск, а на обратном пути, конечно же подъем. С маленькими детьми на коляске очень тяжело. Пляж каменистый, ребенка не искупаешь. В основном взрослые все купаются с понтона. Пляж очень грязный. Сотрудники не спешат очищать мусорные урны. Иногда могут взять и полить пальмы в 11-00 и после этого в душе и в туалете заканчивается вода. Сами понимаете, что в туалет ходить неприятно и умыться невозможно. Бар на пляже должен работать с 10-00. Но горячую воду для чая и кофе кипятят к 11-00 или даже к 11-30. Я второй раз сюда не поеду. Ну и с детьми ездить никому не посоветую. Там отдыхает очень много пенсионеров, они говорят,что им нравится. Вот пусть и отдыхают. Вывод: лучше добавить денег и поехать в отель на первой линии и с рейтингом 4 или выше 4.

Лидия оценила сервисы

не дорого
еда интернет пляж далеко не для отдыха с детьми ужасное обслуживание на пляже
Добавлено 26.04.15 12:07 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)