Регистрация: 29.08.12
апреле 2015
01.04.15 - 27.04.15

без питания

Останавливались в этом отеле с 30 марта по 04 апреля...

Останавливались в этом отеле с 30 марта по 04 апреля 2015 года.

Небольшой, уютный отель расположенный на тихой пешеходной улочке Paulin Mery, в 13 округе. Район спокойный, не страшно возвращаться поздно вечером. Рядом две станции метро: Place d'Italie (150 м) и Corvisart (300 м), и автобусные остановки. В двух шагах находится торговый центр Italie2, в котором много магазинов, кафешек и хороший супермаркет Carrefour.

Отель состоит из двух зданий, одно выходит на улицу, а другое во дворе. В первом номера подороже (побольше и с телевизором), а во втором подешевле (они поменьше и без телевизора).

Мы жили на третьем этаже в номере 15. В отеле нет лифта, будьте готовы к этому, если у вас тяжёлый чемодан. Номер хоть и не большой, но довольно уютный и чистый, двухспальная кровать, шкаф, стол. Очень выручал электрочайник. Фен и утюг можно бесплатно взять на ресепшен. Хороший wifi, пароль дают при заселении. Уборка ежедневная, полотенца и бельё меняют раз в три дня. Пакетики с чаем, кофе и сахаром, а также шампунь с мылом, пополняют ежедневно. В номере было по европейски прохладно, батарея едва теплая, но как бонус второе одеяло в шкафу)).

На ресепшен доброжелательный администратор, говорит на английском. При заселении выдал два ключа: один от номера, другой от входной двери в отель. Снабдил картой города.

При отеле нет ресторана. Можно с вечера заказать корзину с завтраком в номер за 3,5 евро, или завтракать в близлежащих кафешках или в номере с продуктами купленными в супермаркете.

Французы понравились, лёгкие в общении, всегда рады помочь, а Париж покорил своим неповторимым шармом.

Отель рекомендую, но конечно не для приверед:))

Улочка Paulin Mery

Михаил оценил сервисы

хорошее расположение
Добавлено 27.04.15 21:33 (1 660 символов в тексте)