Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

Заселили нас в первый корпус за 10$ и 3 шоколадки...

Заселили нас в первый корпус за 10$ и 3 шоколадки Аленка(заранее с собой привезли). Первый корпус прямо около моря,всего их 8 или 9, не помню, но изначально предлагают 8 корпус который находится около главного ресторана. Чтоб вы понимали, главный ресторан и море расположены в разных частях отеля, то есть либо номер близко к морю, либо рядом с гл. рестораном. А от ресторана до моря идти минут 10( куча ступенек)- территория огромная, мы не весь отель обошли!!! Обслуживание в ресторанах плохое, без доллара даже подходить не очень хотят! Помимо главного ресторана имеются еще, но в них надо записыватья заранее, хотя еда всеравно ходит по кругу! Еда нормальная, единственное маловато фруктов! Немного расстроили наш отдых муравьи прибежавшие покушать приенесеную в номер булочку! Мебель действительно очень старая! Вообщем отель звезды на 3+ или 4-. Не скажу, что нам не понравилось, но никому не посоветую этот отель. Короче отдохнули мы хорошо, по мелким нюансам не заморачивались и на недостатки внимания не хотели обращать. Но если вы очень придирчивый, то туда ни ногой!

хорошая еда много бассейнов
старая мебель хорошо обслуживают за деньги некоторая посуда грязная очень долго ходить куча ступенек надоедает муравьи в номере
Добавлено 28.04.15 13:28 (1 083 символов в тексте)

17:10 01.05.15

Уважаемая Ольга,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Благодарим за выбор отеля и теплые отзывы. Мы очень рады, что смогли оставить приятные впечатления об отеле и отдыхе в целом. Очень приятно изменить Ваши взгляды на Египет и обслуживание, обещаем развиваться далее и с каждым новым разом удивлять Вас.
Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле!
Пожалуйста дайте нам знать заранее когда собираетесь в Sharm Plaza Sharm El Sheikh, чтобы мы могли обеспечить теплый прием для Вас.
До скорой встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza