Регистрация: 28.04.15

июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Прекрасный выбор для семейного отдыха с детьми

Мы были в Болгарии первый раз. Я поехала с детьми 15 лет и 3,5 года. Тур оператору перед поездкой сказала,что мы были в Европе, были в Турции и в Египте, были в Греции и очень хотим посетить Болгарию. Но так,чтоб мы ей понравились и она нам))) Так и вышло! Есть один только нюанс я не пессимист и не скептик, поэтому минусы опишу так как чувствую, но зато честно.

Нам порекомендовали этот отель вот по каким причинам - не шумно, доступность моря вышел вот и оно, хорошее питание (имея рядом ребёнка который перебирает едой, по кафе не находишься и нам всё включено просто показано), аквапарк на территории и им можно пользоваться бесплатно (платно лежаки в нём), большая территория где можно гулять. Для семейного отдыха с детьми идеальный вариант.

Может сразу о минусах?

По заселению, мы заранее заплатили тур оператору за номер с видом на море и это было круто, впервые так близко. Если кто-то возьмёт с видом на гору - сочувствую, сэкономите 50-80 у.е. и будете видеть глухую стену перед собой.

Вход в море, не песочек,а камни, причём надо искать заход такой, чтоб удобные камешки. Поэтому берите с собой тапочки для плаванья или купите там.

До аквапарка на территории топать быстрым шагом 5 минут, с детьми минут 10. И из минусов аква-апрка я бы всё же для тех кто проживает в отеле,сделала шезлонги бесплатными.

Питание. Мне было всё очень вкусно. Хватало всегда и всего. Дети мясоеды, я больше по рыбе. Морепродуктов не припомню. Из минусов питания - это большое скопление людей в момент открытия дверей и в последние пол часа закрытия. На территории можно бесплатно брать напитки, коктейли, есть хот-доги и выпечка. Но я брала воду на пляж и фрукты.

Наверное ещё из минусов - взрослым людям, компаниям молодёжным вряд ли будет там интересно. Потому как кроме отеля и улочек рядом,а их там раз два и обчёлся делать будет нечего.

Мы брали на прокат за воротами отеля скутера и катались. Были в Несебре. Но в развалинах старинных рыночек - можно и так сказать.

Порекомендую болгарский йогурт, который на завтраки дают (надо самим брать "на разлив") им даже можно лечить расстройства желудка)

Из развлечений - детская дискотека, но мой сын как-то не зажёгся, хотя ходили и смотрели.

В общем самое важное, что в этом году я высматривала этот отель,для бюджетного отдыха с ребёнком и чтоб было уютно и не громко и можно было ему погонять на самокате.

большая территория достойные номера вкусное питание приветливый персонал море в шаговой доступности аквапарк на территории отеля
заходв море каменистый вай фай только на ресепшне платные лежаки в аквапарке
Добавлено 28.04.15 16:08 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)