Регистрация: 20.02.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

4.2

семейный отель с детьми от 5 лет

Отдыхали в агусте 2014 года с ребенком 1 год.

заселение.

Приехали мы с годовалым ребенком в 11 утра, жарко ребенок не спит в коляске, а номер нам выдали чуть ли не в последнюю очередь. Но как и хотела с видом на море и ковровым покрытием, что было не маловажно.

питание.

всегда было что выбрать, даже покормить дочку удавалось. Если конечно набирать как "тагил" сразу всего, то на второй день покажется, что питание однообразно. Из ресторанов аля-карт посетили рыбный и итальянский, турецкий не удалось (перепутали дни). Рыбный очень понравился.

территория.

достаточно большая и ухоженная. Есть скромная детская площадка под солнцев, а вечером после душа стоять в пески не очень хотелось.

пляж

хороший заход в море, лежаков всегда хватало

бассейн

практически не были, но я люблю чтобы у бассейна была разная высота, мне приходилось все время плавать, так как до дна я не доставала( Для детей очень маленький бассейн и один. С горки так и не прокатилась.

Анимация

Дети разных возрастов от 5 лет заняты с аниматорами ( но за мное просят дополнительную плату), но детишкам нравилось. Для взрослых тоже была хорошая анимация, но к сожалению не всегда удавалось в ней поучаствовать. Вечером каждый день шоу, раз в неделю караоке. Иногда организовывают поездки на дискотеку, в отели они скучные и малолюдные, так что стоит поехать.

Практически 99% отдыхающих семьи и с детьми, и молодежи мало, либо это уже взрослые дети этих семей. Но вечером в принципе можно найти чем себя занять.

Новый корпус дальше от моря, но номера новее. Кондиционеры работают от карточки. Шампанское, белиз и текилу наливают в одном баре на этаже ресепшн.

В общем не главное где, а главное настой и компания!

море анимация
детская площадка маленькая в песке и без навеса
Добавлено 28.04.15 23:49 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Mарина (5)