Регистрация: 25.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

Один из лучших отелей на Пхукете по личному мнению

Один из лучших отелей на Пхукете по личному мнению

Да отель очень хороший в рамках Пхукета. Свой закрытый пляж с превосходно чистым и красивым морем и многое другое выделяет этот отель. Обслуживание в отеле на хорошем уровне. Большой бассейн с прямым выходом на красивый чистый пляж. Есть не большие минусы инфраструктура рядом с отелем слабая, но само расположение отеля между пляжами Карон и Патонг сглаживает все слабости инфраструктуры вблизи отеля. Так же есть минусы цены на территории отеля не маленькие но плату за всё берут за высокое качество, а не за просто так! Так же цены рядом с отелем, цены немного накрученые, спрашивал экскурсии прям при выходе из отеля есть тайский магазин и экскурсии там же цены почти как у оператора только сервиса ноль цены накручены с воздуха. Массаж возле отеля дешевле в разы чем в отеле но качество ниже. Рядом с отелем так же есть обменик и банкомат и ресторанчик еда нормальная цены чуть чуть выше чем на Патонге. Так же как и у многих отелей у этого есть такси мафия на выходе с отеля цены там у таксистов дороже чем везде к примеру у отеля брать такси дороже бат на 200-400 когда будете возвращаться в отель на другом такси поймете разницу. К слову расположение отеля очень хорошее до центра Патонга всего 10 минут на любом траспорте можно доехать так же и за 10 мин и до пляжа Карон. Будучи экспертом и гуру по Пхукету и прожив тут много лет Я всегда советую этот отель всем туристам в сравнении с другими отелями. Как говорится цена и качество! Если вдруг желаете получить больше информации о Пхукете пишите буду рад ответить на любые вопросы!

Логотип отеля

Фото турагента отеля

расположение качество пляж сервис бассейн
цены на территории отеля и рядом с отелем
Добавлено 29.04.15 10:33 (1 596 символов в тексте)

19:02 09.05.15

Подскажите пож-та, недавно читала отзыв у одного туриста и он написал что на пляже нет лежаков, а только матрасы. Это правда?!

13:44 19.05.15

Здравствуйте.
Все пишут что рестораны очень дорогие, но понятие "дорого" довольно относительно. Может вы вкурсе сколько стоит HB/FB в отеле и где вы обычно обедали/ужинали?
Спасибо

12:30 27.05.15

Мы тоже с мужем когда выберали отель, решали задачу из трех вариантов Ле меридиан или Дусит или Баньян, но в итоге поехали в Баньян по совету знакомых, но наверное надо было всё таки воспользоваться Вашим Алексей советом и ехать сюда, так как Баньян оказался слегка старенький и далеко от всего. С отелем может быть прогодали, но еще раз благодарим Вас за отличную организацию нашего отдыха на Пхукете и за индивидуальный подход и за выполнения всех наших капризов! Спасибо вам!

18:36 01.06.15

Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель в АВГУСТЕ. Как там с волнами, можно ли будет купаться в море? Все таки бухта.

17:58 03.07.15

Здравствуйте. Планирую отдых на конец октября - начало ноября. Подскажите пожалуйста, как в это время погода по вашим наблюдениям? Все говорят про медуз, это действительно проблема? И вопрос питания за территорией отеля, как считаете, стоит ли брать завтрак, ужин? Весь в сомнениях, в прошлом году был в Доминикане. Очень понравилось. Сейчас весь в размышлениях, Доминикана, Мексика или Таиланд. Товарищ был 2 года назад в этом отеле, ему очень понравилось. И еще один вопрос, приходится отдыхать в основном одному, не умру ли я там от скуки? Заранее спасибо за ответ!

21:12 09.09.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что представляет собой ужин в этом отеле,если берешь полупансион? Шведский стол или как? А напитки- за дополнительные деньги?
Заранее спасибо за ответ.

07:50 04.11.15

Здравствуйте ,мы не разу не были в Тайланде,очень хотим поехать в эту гостиницу ,так как ваш отзыв нам помог с выбором.Но нас интересует такие вещи как далеко от центра,что стоит смотреть на экскурсиях а на что не стоит терять время.Куда можно пойти на ужин,или в клуб.Была бы вам очень признательна.мой электронный адрес M_a_r_k_i_z_a@mail.ru pfhfytt cgfcb,j dfv pf jndtns/

09:15 04.11.15

Здравствуйте, все подскажу и отвечу на все вопросы на почту или вотцап вайбер мой +66888242613

Все отзывы AlexNitskiy Тай (24)