Регистрация: 23.12.09
апреле 2015
21.04.15 - 28.04.15

Лучшее расположение для любителей погулять по городу и походить по магазинам.

Лучшее расположение для любителей погулять по городу и походить по магазинам.

90% туристов Шведы

Отлично кормят даже в не сезон, первый отель в котором на ужин среди прочего был говяжий язык!

Из любого номера вид на горы, и благоухающий запах цветущих рядом апельсиновых садов!

Собственно своей территории у отеля практически нет, всё в одном здании, но тот факт что вы выходите прямо в город, в который другие едут на автобусе, дорогого стоит. Мы брали машину на прокат, и в отеле находились мало, но приятно было вернутся в отель в котором нет "Тагила" сам я не пью, и не хочу чтоб моя дочь видела алкашей, и этот отель оправдал в этом отношении наши ожидания.

Недостатком для нас был старенький телевизор, мы перед сном любим просматривать отснятый за день материал.

Мечеть совсем рядом, так что если не хотите просыпаться в 5 утра, не забудьте беруши.

Для тех у кого будут вопросы по недорогому прокату авто, я сброшу ссылку и телефон русскоговорящего сотрудника.

Мне машина обошлась в 15 евро в сутки на 7 дней.

Отель безусловно рекомендую!

И так бывает :)))

Логотип отеля

Живая музыка и танец живота в отельном ресторане.

Танец живота в ресторане отеля.

Гора Тахталы

расположение питание крытый бассейн бесплатная парковка 2 пляжа безупречный сервис запах цветущих апельсинов вид и номеров
не вкусные супы очень старый телевизор
Добавлено 29.04.15 23:44 (1 064 символов в тексте)

14:25 01.05.15

подскажите пожалуйста где брали авто.
Летим в этот отель в июне.
Экскурсии вы никакие не брали?

13:26 02.05.15

Ездили сами, без экскурсий, это в разы дешевле.
Машину брали здесь: http://www.cizgicarrental.com/ru/ Тel.+ 905453710875 - Юлия (говорит по русски). брали на 5 дней, по этому смог выторговать бесплатную доставку до отеля, возвращали в Анталии сами. Рено симбол бензин 1,2л. обошолся в 15 евро в сутки. Машина очень экономичная (В сравнении с моей в Питере) так что полный бак не заправляйте!

Читать полностью на TopHotels

17:09 02.05.15

А брать в прокат рядо с отелем дороже?
Возврат в Анталии не очень удобен конечно. В аэропорту возвращали?
И еще подскажите, как со страховкой машины?

17:23 02.05.15

1. дороже однозначно, точнее скажу позже, я сейчас на связи с другом, он как раз в такой компании рядом с отелем работает, мы брали у него электро мотоцикл всего за 7$ в час, тогда как в центре по 10.
2. да в аэропорту, но они могут забрать сами, как договоритесь. Вы можете им написать по русски на cizgicarrental@hotmail.com для Юлии (For Julia)

17:27 02.05.15

спасибо, если еще будет информация напишите, пожалуйста.
Машину за евро точно брали, не за доллары?

17:30 02.05.15

Точно, специально евро в Питере покупали, машину будучи в Питере заказывали.

17:32 02.05.15

и еще вопрос, у вас красивые места на фото. выбирали заранее куда съездить? Может что-то порекомендуете?
Динопарк поняла есть, я именно про красивые места с природой

12:39 03.05.15

1. Гора Олимпос (Тахталы) фуникулер.
2. Nomad Theme Park
3. ПРОГУЛКА НА ЛОШАДЯХ оранж ранч.
4. Каньон Гёйнюк
5. Водопады Куршунлу
6. Руины города Фазелис
7. Деревушка Чирали
8. Парк Юрук и т.д.
Ну и конечно сам Кемер

12:39 03.05.15

12:42 03.05.15

Выбирали в Питере, ездили с навигатором Сити гид, у него есть Турецкие карты и работает он оффлайн, без инета. И достопримечательности показывает!

12:45 03.05.15

Ответил человек из прокатной конторы в Кемере 40$ в сутки!!!

16:03 04.05.15

Спасибо большое за информацию.

20:31 04.05.15

Здравствуйте. Подскажите, предоставляются ли детские кроватки в номер? У нас двое детей по 10 месяцев (в августе будет, тогда и планируем отпуск), без кроваток никак не обойтись. И войдут ли две детские кроватки в номер Standart? да и вообще, имеет ли смысл рассматривать этот отель для отдыха с малышками? ( В Кемере, кстати, с женой ни разу не были. До этого были В алании, Сиде и Белеке)

19:09 05.05.15

здравствуйте, а соседство с мечетью сильно напрягает?

21:32 13.05.15

Добрый день. В одном из предыдущих отзывов мы читали, что на пляжах нет баров. Скажите, пожалуйста, правда ли это. Нам не нужен алкоголь, главное обычная вода. Спасибо.

21:40 13.05.15

И скиньте, пожалуйста, контакты гида, с которым можно договориться по поводу машины. Заранее благодарю.

07:33 17.05.15

Нас не напрягало. Через пару дней привыкли, потом даже не просыпались. Все зависит от вас.

16:38 18.05.15

Тел. +90 545 371 08 75 Юлия
Сайт .www.cizgicarrental.com
+90 242 349 09 52 офис
Только это в Анталии, в Кемере в 2 раза дороже. Я брал машину на 5 дней, и мне привезли бесплатно.

16:40 18.05.15

Есть немного, беруши даже не особо спасали в 5 утра, дочь 9 лет даже не просыпалась.

16:44 18.05.15

Мы были очень не в сезон, пляж начал работать только в последний день нашего пребывания, так что насчет баров не знаю, но есть большая кафешка прямо на песчаном пляже и магазинчики.

16:50 18.05.15

Внимание! если нужен оперативный ответ пишите вопросы в личку, они мне на e-mail дублируются.

03:30 21.05.15

Вячеслав, я не знаю, насколько вам тут будет удобно с малышами. Дело в том, что своей территории в отеле нет_ вот бассейн это и есть вся территория внутри. Сам отель находиться довольно далеко от моря. Трансфер осуществляется , но по часам. И не всегда удобным для тех, у кого маленькие детки. Пешком вы просто с ними не будете на пляж топать. Это добрых минут 30 с коляской по жаре. Плюс еще такой нюанс: в Кемере - высокая власжность. В августе- жара. Поэтому, чем дальше отель от моря- тем будет это больше ощущаться. С малышами лучше искать отель на берегу, с территорией. Хотя сам этот отель- отличный. Но для семей с более взрослыми детьми ( не малышового возраста), для пар без детей.

05:30 21.05.15

спасибо, Юля

23:32 24.05.15

В отеле нет Тагила. ...
нам надо в этот отель!

17:18 03.06.15

Спасибо!

21:53 10.07.15

Спасибо огромное за информацию. Удачи.

23:37 10.07.15

Рад был помочь