Регистрация: 30.04.15
апреле 2015
08.04.15 - 19.04.15

Отличный отель для бюджетных туристов, облюбленное место нами - БАРНАУЛЬЦАМИ!!!!)))

Добрый День! Отдыхали в данном отеле с 8 апреля по 19 2015 года. Меня зовут Лукерья. Т к мы любители бюджетного туризма, и в моих планах заплатить за путевку не больше 30000 рублей, нам этот отель подошел вполне. Начну с самого начала. Тк отдыхать едет очень много туристов из барнаула (нас было 190 человек), то прибывать в аэропорт Толмачево нужно часов за 12-14 до вылета, т к билетов на автобус нет. Некоторые едут на такси, нам денег на такси было жалко, поэтому остается автобус. У нас была компания Пегас, авиаперевозчик Икар. Самолет большой, сиденья не удобные, но ничего, потерпеть можно. по приезду в отель нас расселили, и было свободное время сходить погулять. Мы сразу кинулись скупать сувениры, т к в конце отдыха средств на это не хватает, т к отдыхаем с размахом,, ну сами понимаете. Нас привлекло что отель находится в русской деревне, там практически все русские, т е привыкать долго не приходится, можно чувствовать себя как в России ( пить можно хоть где, это не запрещено). До моря идти не далеко, повсюду русские магазины, экскурсии. Мы никуда не ездили, советовать не буду. Отдыхали на городском пляже, там грязно, бывают отливы, но нам это не страшно, лучше в паттае, чем в барнауле, ведь купишь путевку и ждешь полгода))) а потом радуешься детской радостью, вот оно, море)

Отель: номер большой, большая кровать, балкон, бара нет (он и не нужен), холодильник, все просто по домашнему. Персонал очень отзывчив.

Что касается еды, на завтрак нужно приходить пораньше, благо он с 6 утра. Завтраки однообразные, огурцы, помидоры, рис, яйца жареные, фрукты ананас и арбуз, чередуют через день. Мы были довольны, ели рис, рис у них волшебный! Все остальное время питались нашей российской едой Доширак (сразу хочу отметить что доширак лучше брать с собой, у них он очень дорогой, стоимость примерно тарелки борща в соседнем кафе у Вована). На еду мы практически не тратились, ели свою, вилки, тарелки, кипяток дают на ресепшене. Для тех кто планирует питаться в кафе, приведу пример, по приезду в паттаю, мы решили просто отметить это, и посидели в кафе, ужин вышел на двоих 530 батт, по курсу 1,66, примерно тысяча, для нас дорого. Больше мы в кафе не ходили. Прекрасному полу посоветую заплести афрокосички, это так круто и модно, а главное не дорого. помните мои дорогие друзья, это не Россиия, это совсем другой мир - это Рай.

дешево отличные завтраки не далеко до моря все свои))
минусов нет
Добавлено 30.04.15 09:20 (2 350 символов в тексте)

12:23 15.11.15

рубли там можно на баты менять?