Регистрация: 27.01.12
апреле 2015
18.04.15 - 29.04.15

Оставляю первый отзыв в этом сезоне!) Отель очень хороший...

Оставляю первый отзыв в этом сезоне!) Отель очень хороший: зеленая территория благоухает жасмином, апельсиновые деревья, сосны, на горизонте видны горы. Любоваться этими видами можно бесконечно.

Кормят хорошо, разнообразно. Что порадовало и удивило - на завтрак иногда была вкусная овсяная каша с орехами, изюмом и апельсиновой цедрой! На обед и ужин мне понравилась форель на гриле и кебабы из баранины. Но это из моего любимого, а так ассортимент большой - все перечислять нету смысла.

Персонал очень отзывчивый, причем искренне улыбаются и готовы помочь все - официанты, повара, бармены, уборщицы.

Пляж довольно большой.

Анимация меня не очень интересует, но несмотря на это, я бы отметила работу ребят. Очень приятные мальчики Мемо и Ибо и еще один молодой человек (наверное, их начальник, точно не знаю). Улыбчивые и позитивные, думаю, они у всех оставили только положительные эмоции.

Не знаю почему люди могли дать плохие оценки этому отелю: может быть кто-то болел, когда отдыхал в нем, или поссорился со второй половинкой. Других причин я не вижу) Действительно, номера были не роскошные (я жила в бунгало) и не самые новые, хотя все было в нормальном состоянии. Адекватному человеку это не должно испортить отдых.

Единственное, что немного мешало - это шум от дискотеки по ночам. Лучше бы она заканчивалась часов в 12.

И еще мое субъективное мнение - я люблю отели, где отдыхают люди из всех стран - так интереснее. А в La mer art примерно 80 - 90 % россияне. Для меня это минус, а кому-то может показаться плюсом, ведь именно потому что отель ориентирован на россиян, почти все сотрудники хоть немного, но говорят по русски.

Добавлено 30.04.15 15:48 (1 644 символов в тексте)

08:24 01.05.15

Светлана, а музыка не территории отеля турецкая.
Вы были в ресторане A la Carte, если да, то напишите свой отзыв.
В какой день в Гёйнюке базар.
С уважением, Людмила

08:52 01.05.15

Интересный отзыв: начало сезона,все волнуются. "И еще мое субъективное мнение - я люблю отели, где отдыхают люди из всех стран - так интереснее" - согласна с вами. В море плавали? Лукум подавали?

11:40 01.05.15

Добрый день Ирина. Первый отзыв в новом сезоне очень важен. Спасибо. Слава Богу.все хорошо. Вопрос:что из импортных напитков в концепции?

11:42 01.05.15

Прошу прощения конечно же Светлана!

13:52 01.05.15

Концепция 25015, может интересно будет. http://www.tez-tour.com/ru/spb/hotel.html?id=14689

14:51 01.05.15

Алексей ! Вам отель ответил по импортным напиткам, если не секрет,что они написали.
На базар мы ходим как на экскурсию особенно в Кемере зелень, овощ,и фрукты, очень позитивно.

15:20 01.05.15

Ответ был достаточно туманный,ничего конкретного по брендам. В прошлом году весной и осенью была очень большая разница. Но судя по цене на отель в этом году ,скорее будет осень. Т.ч. дьюти фри нам в помощь.

17:47 01.05.15

Отвечу бонально,соотношение цена-качество. В 6-ой раз это если считать начиная с Otium Art Lux. В каньене был лет 15 назад. В этом году изначально бронироали Champion HV,но по ряду причин окочательный выбор пал все-таки на Ла Мер.

18:02 01.05.15

Всё таки весна это открытие сезона, нужно блеснуть, а вот осенью как не крути,но многие отели работают по усечённой версии, исключение лишь круглогодичные,опять же это моё мнение. Во время кризиса цена не всегда показатель, ведь поток туристов заметно снизился, приходится демпинговать, что бы заполнить отели. В этот отель ты как на дачу, скажи пожалуйста,как море во второй половине мая,не штормит,вода тёплая, народ купается? Кстати, Алексей, а что не получилось с Чемпионом?

18:04 01.05.15

Странно, что все ответы отеля скрыты, вопросы - то интересны всем, вернее ответы )) Видимо концепция меняется на ходу, от загруженности и спроса

18:05 01.05.15

А вино в бутылках?

18:31 01.05.15

В мае всегда купаемся вода 22-23,что в море,что в бассейне. Весной на штормы не разу не попадали(были пару раз осенью). С Чемпионом все поучалось,но мы едем 2 парами и двое одиноких мальчиков,а им Чемпион не подтвердят,ну и повеселее в Ла Мере.

18:34 01.05.15

Вино в бутылках при всех отельерах,всегда было без ограничений,весьма приличное.(для Турции)

18:52 01.05.15

"Арт" дешевле всех из этой сети в Гейнюке,насколько я уловила, в прошлом сезоне,представители турфирм его раскритиковали в пух и перья, плюс стройка была Шервуда, плюс в эту сеть он вошел не так давно,наверное,все это влияет. Остальные крепкие 5* -заоблачные стоят, ждут свой контингент.

19:15 01.05.15

Ого! Сколько комментариев! Постараюсь ответить на вопросы:
1. Музыка на территории отеля, в основном, не турецкая - международная.
2. Рестораны а ля карт еще не работали из-за того, что было прохладно. Но обещали, что со дня на день они заработают. Мы не дождались.
3. В Гейнюке базар по пятницам. Вещевой рынок - полная ерунда, а продуктовый - стоит сходить. Колоритно, плюс можно купить фрукты, гранатовый соус недорогой, что-нибудь еще...
4. В море купались. Оно уже прогрелось более-менее.
5. Лукум в отеле подавали только в баре с чашечкой кофе.
6. Из импортных напитков вроде ничего нет. Есть турецкие аналоги Бейлиса, Мартини Бьянко. Обещали Камари - бармен все время говорил, что будет завтра)))
7. Вино в бутылках. Иногда нам даже целую бутылку на ужин давали, чтобы мы не бегали. В ресторане был очень хороший шеф официантов Мурат. Он уже знал, что мы всегда пьем вино и когда мы приходили, сразу приносил нам его сам. Один раз даже смешал с вишневым соком и предложил попробовать. Кроме красного и белого, есть розовое.
8. Для Ниночки: Арт открылся 19-го апреля, а мы приехали 18 и один день жили в Ла мере (который не Арт). Он немного дороже, но это ни о чем не говорит - Арт однозначно лучше. Цена - не всегда показатель качества.

19:22 01.05.15

Извините, ошиблась в слове Кампари)
И еще про каньон был вопрос: ездили туда на велосипедах. Очень советую именно так, потому что пешком далековато, на такси не интересно - всю красоту по дороге пропустите! На велосипедах самое то. Брали их в поселке на пять часов - 10 долларов за два велика.

22:42 01.05.15

3 мая буду в отеле)))
у меня несколько вопросов:
1.Номер у меня забронирован изначально как Standart room without balcony (номер без балкона). Стоит ли доплачивать за др.категорию номера??
2.Концепция отеля предусматривает напитки бесплатно 24 часа или есть ограничение??
3.Я слышал что в отеле есть кальянная, насколько там дорого?
4.Отель надеюсь, молодежный?

23:04 01.05.15

1.Стоит.
2.24ч. в лобби. До 2х на диско.
3. Есть. В прошлом году было 15$.
4. Смотря,что вкладывать в понятие молодежный. Не Артек это точно.

23:24 01.05.15

Алексей, если доплачивать за номер, то где лучше, в основном корпусе или бунгало?

00:07 02.05.15

Основной или бунгало 2ой этаж. Стоит сначала сходить все самим посмотреть. В т.ч. и номер без балкона.

09:55 02.05.15

Светлана! Алексей!
Спасибо за полезную информацию.
А сколько денег нужно для доплаты номера с балконом.
В прошлом году писали о комарах, а в этом году как.

14:23 02.05.15

доплата 1 -2 т.р, комара видели,летал,даже двух

15:13 02.05.15

Добрый день, Cветлана! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!

С уважением,
Majesty Club La Mer Art.

14:00 03.05.15

Светлана, спасибо большое за отзыв, а то все бояться в этом сезоне ехать))))

20:55 03.05.15

На здоровье! Ничего не бойтесь! Удачи вам и хорошего отдыха!

Все отзывы Светлана (17)