Регистрация: 30.04.15

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Были в отеле с 13 по 23 февраля 2015. И что могу сказать,я...

Были в отеле с 13 по 23 февраля 2015. И что могу сказать,я в восторге! Думала,что после Доминиканы меня уже ничем не удивишь.Но! Мы жили в прекрасном бунгало 712, с новой мебелью и шикарным душем под открытым небом. А еще,я не знаю в чем секрет,но как же вкусно там пахнут полотенца!))))) А еще вай фай,ВЕЗДЕ!

Персонал очень услужливый и,что самое главное,абсолютно ненавязчивый. На ресепшене всегда рады помочь, говорят по английски. И такси помогут заказать и ответят на любые вопросы. Всегда когда возвращались с покупками из города,нас встречал швейцар и доносил все наши тяжеленные сумки с фруктами до бунгало. И не важно в какое время.

Номер убирали очень,быстро, а вечером опрыскивали москитов. Кстати,их укусы вы не почувствуете,но потом будет дико чесаться.

Завтрак очень разнообразный, можно попробовать как местную кухню (например знаменитый суп фо),так и абсолютно европейскую. А вечером ужин, морепродукты ммм, и русские песни в исполнении местных звезд караоке=)))

Территория очень красивая и ухоженная,я каждое утро наблюдала со своего балкончика, как персонал подметает газон!!! Шикарный бассейн и что немало важно,хороший пляж, за чистотой которого,тоже следят.Разницу можно почувствовать,даже пройдя,вперед вдоль моря.

Многие скажут,что отель находится далеко от центра Муйне,но для меня это было огромным плюсом. Нагулявшись в городе,среди бешеного потока мопедов, кучи лавочек,кафе и пр.,по возвращению в отель я ощущала огромный кайф. Тишина,спокойствие и шум моря. В общем вернусь сюда обязательно!!!One Love!!!

СПА

А тут делают массаж

Бунгало, вот этот кувшин с теплой водичкой,чтобы обмыть ножки от песка.

Добавлено 30.04.15 16:13 (1 538 символов в тексте)