Регистрация: 30.04.15
апреле 2015
15.04.15 - 30.04.15

Семейный замечательный отель

Сейчас нахожусь в отеле, приехали с семьей на пару недель, включая майские праздники. Да, отель загружен полностью (сезон, товарищи). Хочу сразу рассказать про систему номеров: каждые выходные самые лучшие номера (обычно семейные, с выходом во двор) бронируют большие арабские семьи на полгода вперед (они ездят каждый в свой номер, в котором каждые выходные они отдыхают). Всем же туристам при бронировании приходится ехать "в слепую", так как в отеле при бронировании никак не доплатить за вид (нет номеров си вью и пр), но все, поверьте, решается при заселении. Насчет час езды от Дубая- поверьте, смешно, час езды для русского-да до работы любой житель мегаполиса добирается дольше, тут прекрасные дороги, мы, лично до танцующих фонтанов к Дубай-моллу добирались за 40 минут. Да, Рас аль Хайм развивается, строится, через пару лет, возможно, здесь будет меньше шума, но поверьте, на насыпной Джумейре в Дубае не чище и море не лучше.

Детская анимация- на высоте, нет сравнения ни с Турцией, ни с Египтом. Девочки знают всех малышей по именам, каждый день соревнования, конкурсы, призы, тематические игры с переодеванием (а какие костюмы!!!). Ребенка можно оставить за 50 дирхам в час на конкретного аниматора-няню, его и покормят и глаз не спустят. Ребенок доволен, уходить не хочет, утром сразу просится в детский клуб.

Питание для детей: есть каши и блинчики (нормальные, съедобные на завтрак), вареные и сырые овощи, макароны, фрукты, курица и рыба на гриле, пюре, йогурты- это ест наша малявка, для взрослых питание очень разнообразное и на высоте. Побывали уже во всех ресторанах а-ля карт, меньше всего понравилось в азиатском- все острое, ребенок отказался есть даже детское блюдо- лапшу с курицей. Остальные рестораны отличные, все бесплатно, предлагают заказать платную выпивку по прайсу, но знайте, вы вправе заказать бесплатную- вино, шампанское,того, чего нет в прайсе, просто нужно спросить, какая выпивка бесплатная)) мы так и делаем.

Море- море чистое, по утрам полно живности (очень много медуз, бывают кальмары, скаты), онорожено буйками, следит спасатель, лежаков и зонтиков хватает всегда. Пляж- мелкий ракушечник, говорят, песок раньше засыпали, но его вымывает море. Ходить можно! Ребенок даже лепит куличи))

Персонал очень дружелюбный везде, уборка номеров- ежедневная, пополнение бара- тоже, даже если на комнате нажато (тут электронная система оповещения и звонок в дверь) не беспокоить- то всё равно позвонят по телефону и спросят, не нужно ли что-то))

При выходе из отеля отличная беговая дорожка вдоль берега, прокат велосипедов и тандемов.

Отель семейный, детей полно всех возрастов. Сейчас начинается "русский" сезон, когда из-за жары европейцы и местные не едут в отель, а у нас на родине идет снижение цены и соотечественники раскупают путевки как горячие пирожки. Очень большая разница между контингентом по приезду в отель и сейчас не в лучшую сторону... Да, и отношение к вам зависит от вас самих))) это я добавила после негативных отзывов)

Пиратская вечеринка, очень качественные костюмы всех размеров на каждую ролевую игру

Скатик в воде на пляже

Краб-отшельник

детский клуб новые номера приветливый персонал
много хамоватых соотечественников)) стройка вокруг отеля
Добавлено 30.04.15 23:32 (3 004 символов в тексте)

07:26 01.05.15

Все зависит от самого человека, верю вашему отзыву))) Нужно адекватно все принимать, предыдущие отзывы для меня не объективны, не знаю уж сколько эти люди заплатили, что ждут какого нереального сервиса, еды чуть ли не икры черной... Мы заплатили примерно как за Турцию, сами из РК, отдыхать умеем и на позитиве, так что по приезду в отель тоже оставлю отзыв)))

19:06 03.05.15

Здравствуйте! Хотела купить тур в этот отель, но очень много негативных отзывов за последнее время. Я стала сомневаться. Вам там нравится? Ваш отдых заканчивается, что изменилось за это время? Спасибо большое!

Все отзывы Анна (1)