Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2015
17.04.15 - 27.04.15

ОТЛИЧНО - РЕКОМЕНДУЮ-РЕКОМЕНДУЮ- ----5+

Отдыхали с мужем с 17 по 27 апреля в отеле второй раз. Комната 2223.Комаров в этом году не было .

Что нового: улучшили пляж---дополнительжные лежаки, зонты-тенты.Дайвинг клуб , брала в аренду жилет ---на 11 дней --10 £. Для тех кто все же обгарел на солнце---у ребят на плаzе-деляют тату и баночки с песком розовая -балтушка реалjно помогать -намазать 25-30 мин высушить ы смiть--больже не обгорите и жaр снимет --торгуйтесь -7-10 $ 100 мл .

РЫБКИ-РЫБКИ ЧУДО !!!!....

Отелj закупил пластиковые kresla для вечернего show .

Территория отеля стола еzе лучше ----5++++.

Питание прекрасное, рыба-тунец-говядина-курица-люляки-баб ------шеф - повару респект !!!! Все очень вкусно, за 11 днеj все время что-нибудь новое !!!!..

очень порадовал beach-bar -----на обед ходили

в ресторан 2 раза---хороший перекус--каждый день меняли блюда--рыбка-котлетки-картошка фри-паста -сладости---кофе-пиво-саj-покрепче -коктейли ....

И напоследок ---АНИМАЦИЯ --как всегда 0-------!!!!----единственный минус!!!! ----толjко пу-русский говорят, вернее НЕ ГОВОРЯТ ВООБШЕ ---прi встрече ОТВАРАЧИВАЮТСЯ!!!!!!!!---ДИМА, ТАМИР-ТИМУР ---НE СТЫДНО????? 2 человека работают ИГОРЬ И парень- египтянин-teamleader.

Если у кого есть вопросы--отвечу.

...Shopping---Old Market, Naama Bay, Soho, Nabq----.на обратном пути забирали людей из отеля---очень понравился--bar-bar shop--думаю 10$ туда--обратно

ОТЛИЧНО - РЕКОМЕНДУЮ-РЕКОМЕНДУЮ- ----5+

blackswan оценила сервисы

Добавлено 02.05.15 01:04 (1 428 символов в тексте)

09:06 02.05.15

Отдыхали в это же время, в 3 корпусе, комары были и искусали ребенка очень сильно

14:53 02.05.15

esli bivajut komari, mozno na Reception poprositj fumigator---v prowlij raz vospoljzovalisj, v etot raz ne bespokoili nas....

08:37 05.05.15

Скажите пожалуйста а интернет есть в отеле?

08:45 06.05.15

Здравствуйте.
Подскажите:
1. В октябре как с погодой (ветром), красный флаг не вывешивают? Народу много, очереди в ресторан?
2. Плавать можно над рифом и/или за буйками и/или на территории соседних отелей или только огражденном буйками пространстве.

21:27 07.05.15

...internet v otele estj na reception besplatnij, no ne vsegda xorowo lovit, mozno proguljatjsja do Soho, tam estj 3-4 raznix besplatno...

21:31 07.05.15

...v oktjabre ne otdixali, bili v sentjabre, vetrov v eto vremja kak pravilo ne bivaet, otelj naxoditsja v buxte, zashinene ot vetrov----samaja ploxoj Bay---eto Nabq---tam vetra vsegda...dlja plavanija dostatocno mesta mezdu bujkami , no pri zelanii mozno doplitj do sosednij otelej--Rojana...

09:55 08.05.15

Спасибо за ответ. Просто до этого несколько раз был в Сентидо риф оазис, там интересный риф, можно и над ним плавать, и сама конфигурация - изрезанный (не стена) и с островками (столбами), а не просто вдоль извилистой стенки над дном плаваешь и уплывать можно в любую сторону и за буйки.

16:21 09.05.15

Благодарим Вас за выбор 'AA Grand Oasis для вашего отдыха во второй раз. И спасибо, что нашли время написать такой фантастический отзыв. Мы рады, что Вам понравилась ваша поездка так же как и предыдущая. Я с радостью передам ваши слова нашей команде, в т.ч. Ваш отзыв на работу анимационной команды. Это так приятно, слышать такие добрые слова и знать, что мы совершенствуемся с каждым вашим приездом. Мы принимаем все комментарии от наших гостей, чтобы продолжать оказывать отличный сервис и совершенствоваться по мере необходимости. Мы рады услышать, что Вы приедете к нам еще и с большим нетерпением надеемся увидеть вас снова.

09:02 14.05.15

Добрый день!Первый раз будем в Египте.Подскажите пожалуйста какие экскурсии лучше и безопаснее взять.Опасно ли брать экскурсии на улице?И на сколько безопасна сейчас экскурсия в Каир автобусом?Спасибо)

00:50 25.05.15

Представитель отеля AA Grand Oasis Resort 4*----спасибо за Вашу работу , за Ваш ответ. На самом деле работа анимационной команды это единственный минус в отеле, и к слову сказать не минyс от самого отеля !!!!.....смена этой команды позволит повысить рейтинг отеля и привлечет новых туристов ,С удоволжьствие приедем в третий pаз. Процветания Вашему отелю .

23:49 25.05.15

..v Kairo avtobusom iz Sharma ne realjno, toljko iz Hurgadi....dlja pervogo raza budet interesno safari ( kvadracikli, s poseshenijem derevni), proizvodstvo papirusa...iz Sharma mozno Izrailj, Sv, Ekaterina....

02:49 17.10.15

Как вы думаете , многие понимают , что вы написали ? ))) надо переводить ????????????????
Пишите на Ирландских сайтах !!!!!
Соскучились ))))))

11:51 17.10.15

Уважаемый Фантик-Фунтик толйко для Вас пo-русскии !!!!!.....если и есть люди невежественные, это конечно РУССКИЕ , И КОНЕЧНО МУЖЧИНЫ, если их можно так назвать !!!!!! Толйко йм не хватаeт СПИРТНОГО !!!!! Толйко йм МАЛO ДВA СТАКАНА zа подход, ПОХОДУ ТРТИЙ МЕЖДУ НОГ ПОНЕСУT ))))) Свой отзыв, если Вы заметили написала по-русски !!!!!!!....кто в школе не учился, читать нe уметь--- нe читайте !!!!!!! ...а вам для общего развития, между вискарём ----Белфаст ---Северная Ирландия, входит в состав Великой Британии и отношения к Ирландии нее имеет ---пo географы ваm 2---))))

11:57 17.10.15

Вы не можете написать пользователю Fantik1971, поскольку он добавил вас в черный список.

Читать полностью на TopHotels

вот ОНИ МУЖЧИНЫ !!!!! Он еше и трусишка , зайка )))) , написал и в блок ))))))))))

11:57 17.10.15

13:11 17.10.15

Всего доброго Вам )))
Отличник !!!! И по ходу у вас проблемы со спиртным ????
Такой акцент на это делаете

21:25 17.10.15

Сервис – 2
Питание – 4
Не рекомендует отель.
кошмар

Читать полностью на TopHotels )))))) это песня , днем еще можно взять стакан пива без проблем , а вот после обеда начинается беда .Причем утром работают 2 бармена , а вечером когда народу НЕМЕРЕННО - один ))) С первого дня я стал " кормить" лысого - 1$ утром , 1$ днем - отдача пошла дней через 5 ))) Меня стали узнавать .Обслуживание в баре происходит так , сначала тем кто говорит по- французски , потом кто по очереди .. в руки только 2 напитка , да АХРЕНЕТЬ МОЖНО !!!!!!!!!!!!!и все в пластике , ну вот ты взял 2 порции виски и просишь колу )))))))) ЩАС иди в другой бар , где наливают сладкие напитки , там тоже очередь и НИКАВО НЕТ !!!!!!!!!!!!! Я очень удивлялся , когда видел людей под мухой , захочешь не напьешся .

Это не Ваш отзыв ??? ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ ???

23:57 17.10.15

Я кажется Вам уже написал
- Всего доброго ))))
Нет, конечно если вам скучно , то давайте пообщаемся , одно условие
вы смените тон общения !!!!!! А то как то мне надоело читать нападки

Все отзывы blackswan (30)