Регистрация: 10.08.11
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Апрельская Лонисера

В Лонисеру мы с внучкой попали незадолго до открытия сезона,прилетели 21 апреля. Погода в этом году не сильно радовала,но в отеле всё продумано так.чтобы мы не заметили этого.Вода в море была около 17-19 градусов. Воздух в среднем 17-20 градусов,но днем разогревало,загорать вполне можно было,и даже купались в море,но долго в воде не посидишь. Есть подогреваемый бассейн,три вида бань(сауна,хамам,соляная),отель расположен в лагуне,аниматоры не дают скучать весь день!!Есть где заниматься спортом и отличная игровая зона для детей!! Территория растянута вдоль берега и с любого места до моря недалеко. Строится новый корпус и вскоре отель будет "5"-зведочным!! Очень много детей,поэтому рекомендовали бы его как семейный!!

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Для детей

расположение пляж территория
не заметили
Добавлено 02.05.15 08:21 (731 символов в тексте)

18:11 02.05.15

Марина, подскажите, команда детских аниматоров в этом году русская? Как внучке показался детский клуб?

12:10 06.05.15

Марина скажите, а рыбный ресторан a la carte платный или 1 посещение бесплатное?

18:57 06.05.15

Ресторан бесплатный, мы в 2013 году за 2 недели 2 раза ходили бесплатно, главное записаться

10:59 08.05.15

Бесплатный. Об этом сказано в описании отеля, в отзывах.
По правилам можно 1 раз, но по факту можно и чаще. Девочки на гест рилейшн записываю без проблем

12:21 18.05.15

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и оценки! Будем всегда рады видеть Вас снова! С уважением,администрация.