Регистрация: 02.08.11
октябре 2014
28.09.14 - 31.10.14

Отель просто СКАЗКА!!!

Ездили с мужем в данный отель в октябре 2014 на 10 дней. И вот 27 мая мы снова летим в сказочную Лейлу но теперь уже с детками и друзьями! Не буду расписывать много, просто скажу что отель супер! Сервис, питание, пляж все очень и очень понравилось. Египет мы просто обожаем! Едем в 10 раз! Были во многих отелях Египта: десерт роуз, али баба, алладин, санрайз... Но в Лейлу мы просто влюбились! Не в каждый отель хотелось вернуться снова, а тут мы сразу решили с мужем , что летим именно в Лейлу с детками! Питание разнообразное ... Первый раз за все приезды еда нам не наскучила! Кафе мороженое это что-то!!! Несколько видов мороженого и пожалуйста накладывай сколько душе угодно! Восхитительные блинчики, а кофе просто волшебное)))!!! Большее время конечно мы проводили на море! Лежаки всегда есть свободные! Добираться до пляжа не напрягало, водитель автобуса Миша просто супер водила))) пока едем и стихи почитает на русском и песни споет вообщем настроение на весь день))) не знаю кто за чем ездит, а нам отель понравился даже больше тех пятерок где мы успели побывать! Надеюсь что в эту поездку он нас также встретит приветливо и солнечно!

Добавлено 02.05.15 22:52 (1 145 символов в тексте)

13:56 09.05.15

Согласна с Вами абсолютно во всем!!! Мы тоже скучаем по отелю, отдых в нем нам очень понравился!!!

22:04 15.05.15

Отзыв правдивый!!были с двумя детьми,все очень понравилось!!!

Все отзывы Елена (3)