Регистрация: 26.04.15

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Чудесный отдых

отель замечательнейший)))) вокруг исключительно отели пятерки с европейцами. Летали с Пегас, 1 день Пхукет, 11 дней Самуи, 3 дня Пхукет. Территория отеля не большая. Бунгало и двух этажный корпус. Ездила с мамой, нас заселяли в бунгало, самый первый от ресепшн, нам не понравился, близко к дороге, поэтому без проблем переселились в двухэтажный корпус и ни разу не пожалели. Кондиционер работал, вода холодная и горячая была без проблем. Номер не плохой, стоял чайник, каждый день приносили по две бутылки воды, чай кофе и сахар. Постельное меняли КАЖДЫЙ день. Полотенца девочки тайки меняли нам по два, а то и три раза за день, без проблем и всегда с улыбкой. Халаты меняли тоже каждый день. Именно на Самуи можно увидеть страну улыбок))))именно оттуда не хотелось уезжать. Завтракали всегда на террасе возле моря. Кормят отлично и разнообразно, вкусно. Местная лапша с какими- то проростками так вообще меня покорила))) так же как и покорил местный йогурт которым я заливала фруктовый салат. Есть ходили по два раза, за завтрак, никто слова не сказал. Влюбилась в булочки к кофе, которые подают в 16.00. Море. С утра пробивало водоросли, но их тут же убирали, так что пляж, если его не заливало во время прилива был чист. Пляж от сила метра три в ширину)))) мне понравился))) если прилив то и полметра, лежаки могли спокойно стоять в воде, есть свое преимущество, лежишь и болтаешь ногами в воде))) в наш заезд (1-11 ноября) мы застали четыре вида медуз, первые как трубочки, стеклянные, вторые синие, круглые как пятирублевая монета, третьи как цветы или как цветочное печенье курабье, тоже прозрачные, а вот четвертые были сиренево- розовые и очень сильно жалились. Но даже я со своей аллергией абсолютно на все, не умерла))) чесалась только, да и то не долго. На пляже ходят собаки, с утра ловят крабов))) крабов много, разных))) находили и раков отшельников в ракушках, одного ярко красного, второго изумрудного цвета. Так же порадовали местные наглые птички черненькие, воровки те еще, если отвернулся, то могут спокойно упереть целую булку))) ходили в рыбацкий поселок или ярмарку, тоже понравилось, чего там только нет))) доезжали до биг си и еще какой- то большой супермаркет. Были и на чавенге, не впечатлил как бо- пхут. Ездили на бесплатную экскурсию, тоже очень понравилось. Теперь в Тайланд только на Самуи. Спасибо огромное за изумительный отдых. Оля на ресепшене решает все вопросы и ей спасибо))))

Отель даст фору многим пятеркам, по обслуживанию и самым теплым улыбкам персонала.

разнообразные завтраки очень качественное обслуживание хороший пляж красивая территория отеля
нет
Добавлено 03.05.15 02:46 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)