Регистрация: 03.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Это было здорово!!!

Отдыхали в этом отеле с 16 по 25 апреля 2015г четверо взрослых и маленький ребенок (1,4г). заселили нас быстро, номера просторные, все работает! питание в отеле разнообразное, голодными не оставались. Анимация хорошая (Насте и Диме привет!))), особенно детская! Девочки большие умнечки! Ребенок был в восторге. Территория у отеля шикарная, гулять одно удовольствие! всегда были свободные лежаки, и у моря и у бассейна. Пару раз выезжали за территорию отеля на дискотеки. Рекомендую этот отель семьям с детишками, там их очень много и созданы все условия! Всем спасибо)))

красивая территория пляж питание
платный вай-фай
Добавлено 03.05.15 14:37 (570 символов в тексте)

00:44 04.05.15

Доброй ночи! Какой заход в море? Рассматриваю отель для отдыха с ребенком как раз. И еще вопрос, из фруктов что ресторанах подают в это время года?

16:47 05.05.15

Добрый день.Заход в море в этом отеле как раз самое то для отдыха с детьми. Я была в том году в начале июня, теперь еду туда в июне этого года с детьми.Можете даже и не переживать....До глубины 250 метров точно.Заход хороший.Фрукты дают в основном бананы,финики и дыни.Но по пути на пляж,перед входом можно купить и другие фрукты,какие вашей душе угодно.

21:53 05.05.15

Жанна, спасибо большое за информацию!!!

22:45 05.05.15

Пожалуйста

13:14 06.05.15

Здравствуйте!Я бы хотела узнать,надеюсь что конечно не правда)но слышала что в этом отеле купаться разрешают в море с мостика в определенное время?не подскажите правда или нет!?а то как то не особо,летим то за морем а не в бассейнах купаться))

21:53 06.05.15

Здравствуйте. Честно насчёт мостика не знаю. Я не разу на него даже не ходила. Он очень длинный. Скорее всего я думаю что часов до 17-00 они разрешают,а после уже живность может какая нибудь приплыть, или какие нибудь погодные условия ,поэтому наверно и есть ограничения по времени.... Говорят есть коралловый риф,справа от отеля,где пляж заброшенного отеля,в море висит российский флаг,около него всегда люди,вот там можно посмотреть рыбок)) И поплавать если не страшно.

14:53 08.05.15

Спасибо за инфо.Жанна можно еще у вас узнать?!)у вас какой номер был стандарт или делюкс?просто мы купили уже путевки у нас номер стандарт,а посмотрела я только сейчас что оказывается эти номера без балкона(((вот хочу и узнать вы видели там номера без балкона или террасы?я просто еще не видела и не слышала такого ,чтоб в 5* звездах были такие номера(

15:48 09.05.15

Я ездила в июне того года. У нас тоже был номер стандарт. Мы жили на первом этаже,и у нас был балкон. Сейчас я тоже лечу в июне,и опять взяла номер стандарт. Если вы переживаете,что вдруг будете без балкона,попросите на ресепшене номер с балконом.

19:12 09.05.15

Просто мы едем с маленьким ребенком,а муж курит!и не очень хочется чтоб дым шел в номер)Спасибо большое за ответы!

00:41 10.05.15

Пожалуйста.Если вдруг возникнут ещё вопросы,обращайтесь!!!