Регистрация: 20.09.13
апреле 2015
17.04.15 - 24.04.15

3.7

Было лучше!

Добрый день! Хочу поделиться новыми впечатлениями об отеле и мой отзыв скорее для менеджмента отеля. Пишу как объективный турист по совместительству турагент) Впервые я его посетила в 2012, также в апреле, как и в этом году. Сразу скажу, что отель мне нравится, но по-сравнению с первым посещением стало хуже.

1-Размещение-сотрудники отеля, принимая по 3-4 автобуса сразу, должны быть готовы к быстрому check-in, речь о вечернем рейсе, и не устраивать представление с руганью туристов за 2 машинки, возящие багаж(стояли час в ожидании)С check-out все отлично, выселяйся в 12.00 и продолжай отдыхать в отеле со всеми услугами без доплат.

2-Сервис и обслуживание вообще поразило (опять же,сравниваю первый приезд) Уборки не было в принципе, после даже не стали оставлять деньги, просто не за что было. Жили в этот раз в бунгало, номер был грязный, со следами на полу от обуви, на следующий день, после уборки, все осталось также. Уборка была такая-менялись полотенца и ставилась бумага-все! Пыль, в углах пауки на паутинках качались, грязный балкон с пыльным столом и стульями. В номере не работал телефон, в пульте от телевизора были ржавые батарейки, но рецепция не отреагировала на это, только со второго раза нам заменили пульт, но телефон так и не работал.(но все это мелочи, отдых этим нам не испортишь) Бармены-злые, недовольные, неприятные люди (не все) давно такого не видела, но очень удивило, у меня сложилось впечатление, что они выдавали туристам напитки пряма таки из своих личных закромов, так было жалко! Персонал, им вообще надо запретить общаться с туристами на вольные темы, честно, надоело отбиваться от приглашений погулять и т. д.....(хотя мож кому нра:)) И наконец анимация-скучные, вареные овощи, не зажига, не искры, на диско все сонные и вялые, дижей гоняет такое старье, менять срочно!

Вышесказанное написано для улучшения качества любимого отеля, так как за сезон отправляю много туристов и хочу, чтоб им там нравилось!

В остальном все отлично-территория большая зеленая и красивая, спа, хамам,бесплатный вифи по всему отелю,большой пляж, много бассейнов, хорошее разнообразное питание, есть детский стол, кондитерская восхитительна, все напитки хорошего качества.

Все познается в сравнении;)

ужин

зона Luxury

турецкий кофе

территория питание пляж
сервис анимация
Добавлено 04.05.15 14:40 (2 224 символов в тексте)

22:49 05.05.15

Уважаемая NataDav.
Благодарим Вас за отзыв,а так же за выбор Jacaranda Club & Resort.
Все замечания по поводу уборки, заселения, уже переданы менеджерам соответствующих департаментов, в следствии чего приняты меры. Спасибо, что дали нам знать, на что необходимо обратить внимание в дальнейшем. Сожалею что Вы не обратились в департамент по работе с гостями что бы мы могли своевременно устранить эту проблему. Мне искренне жаль, что Ваш отдых омрачился такими негативными моментами.
Касательно анимации - концепция нашего отеля подразумевают очень насыщенную как дневную так и вечернюю программу.
Дневные активити:
-Yoga, Beach Voley, Archery, Air Gun, Boccia, Water Gym, Dart Game, Pool Game, Gag, Water Polo, Step Aerobic и др.
Вечерние активити включают в себя дискотеку для детей, шоу для всех гостей нашего отеля, и после дискотеку для взрослых.
По четвергам у нас проводится "Dance Party 80s", музыка в другие дни была обновлена еще в период открытия сезона.

Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort
С уважением департамент по работе с гостями.

20:49 06.05.15

Полностью согласна с вами на счет уборки и анимации...уборка у нас в номере была никакая...и анимация- ну очень вялые и скучные...

12:36 07.05.15

И я тоже согласна с отзывом в части барменов,музыки и анимации- бармены действительно нерасторопные,много болтают друг с другом,особенно на бассейне с горками поражает бар. Анимация для подростков вообще отсутствует- 12 летних детей гонят из клуба родители малышни,у которых те естественно выигрывают-а из игр типо бочи и дортса прогоняет злобный товарищ -бочист с именем Докукан( извиняюсь если не верно прочитала имя,это не меняет сути дела). Музыка -5-6 песенок снова и снова .Девочки гестрелейшн-расторопные и очень приятные,все просьбы были услышаны и исполнены. Я как и автор предыдущего отзыва- турагент -отправляю много туристов в ваш отель- рекомендую вам обратить на это внимание.Приедем к вам большой компанией в октябре-надеюсь , что отзыв и комментарии помогут моему любимому отелю стать еще лучше.

Все отзывы Ната (3)