АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3793
Фото: 16
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
17.04.15 - 24.04.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было лучше!

Добрый день! Хочу поделиться новыми впечатлениями об отеле и мой отзыв скорее для менеджмента отеля. Пишу как объективный турист по совместительству турагент) Впервые я его посетила в 2012, также в апреле, как и в этом году. Сразу скажу, что отель мне нравится, но по-сравнению с первым посещением стало хуже.

1-Размещение-сотрудники отеля, принимая по 3-4 автобуса сразу, должны быть готовы к быстрому check-in, речь о вечернем рейсе, и не устраивать представление с руганью туристов за 2 машинки, возящие багаж(стояли час в ожидании)С check-out все отлично, выселяйся в 12.00 и продолжай отдыхать в отеле со всеми услугами без доплат.

2-Сервис и обслуживание вообще поразило (опять же,сравниваю первый приезд) Уборки не было в принципе, после даже не стали оставлять деньги, просто не за что было. Жили в этот раз в бунгало, номер был грязный, со следами на полу от обуви, на следующий день, после уборки, все осталось также. Уборка была такая-менялись полотенца и ставилась бумага-все! Пыль, в углах пауки на паутинках качались, грязный балкон с пыльным столом и стульями. В номере не работал телефон, в пульте от телевизора были ржавые батарейки, но рецепция не отреагировала на это, только со второго раза нам заменили пульт, но телефон так и не работал.(но все это мелочи, отдых этим нам не испортишь) Бармены-злые, недовольные, неприятные люди (не все) давно такого не видела, но очень удивило, у меня сложилось впечатление, что они выдавали туристам напитки пряма таки из своих личных закромов, так было жалко! Персонал, им вообще надо запретить общаться с туристами на вольные темы, честно, надоело отбиваться от приглашений погулять и т. д.....(хотя мож кому нра:)) И наконец анимация-скучные, вареные овощи, не зажига, не искры, на диско все сонные и вялые, дижей гоняет такое старье, менять срочно!

Вышесказанное написано для улучшения качества любимого отеля, так как за сезон отправляю много туристов и хочу, чтоб им там нравилось!

В остальном все отлично-территория большая зеленая и красивая, спа, хамам,бесплатный вифи по всему отелю,большой пляж, много бассейнов, хорошее разнообразное питание, есть детский стол, кондитерская восхитительна, все напитки хорошего качества.

Все познается в сравнении;)

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

зона Luxury

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

турецкий кофе

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
сервис анимация
Добавлено 04.05.15 14:40 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 05.05.15

Уважаемая NataDav.
Благодарим Вас за отзыв,а так же за выбор Jacaranda Club & Resort.
Все замечания по поводу уборки, заселения, уже переданы менеджерам соответствующих департаментов, в следствии чего приняты меры. Спасибо, что дали нам знать, на что необходимо обратить внимание в дальнейшем. Сожалею что Вы не обратились в департамент по работе с гостями что бы мы могли своевременно устранить эту проблему. Мне искренне жаль, что Ваш отдых омрачился такими негативными моментами.
Касательно анимации - концепция нашего отеля подразумевают очень насыщенную как дневную так и вечернюю программу.
Дневные активити:
-Yoga, Beach Voley, Archery, Air Gun, Boccia, Water Gym, Dart Game, Pool Game, Gag, Water Polo, Step Aerobic и др.
Вечерние активити включают в себя дискотеку для детей, шоу для всех гостей нашего отеля, и после дискотеку для взрослых.
По четвергам у нас проводится "Dance Party 80s", музыка в другие дни была обновлена еще в период открытия сезона.

Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort
С уважением департамент по работе с гостями.

20:49 06.05.15

Полностью согласна с вами на счет уборки и анимации...уборка у нас в номере была никакая...и анимация- ну очень вялые и скучные...

12:36 07.05.15

И я тоже согласна с отзывом в части барменов,музыки и анимации- бармены действительно нерасторопные,много болтают друг с другом,особенно на бассейне с горками поражает бар. Анимация для подростков вообще отсутствует- 12 летних детей гонят из клуба родители малышни,у которых те естественно выигрывают-а из игр типо бочи и дортса прогоняет злобный товарищ -бочист с именем Докукан( извиняюсь если не верно прочитала имя,это не меняет сути дела). Музыка -5-6 песенок снова и снова .Девочки гестрелейшн-расторопные и очень приятные,все просьбы были услышаны и исполнены. Я как и автор предыдущего отзыва- турагент -отправляю много туристов в ваш отель- рекомендую вам обратить на это внимание.Приедем к вам большой компанией в октябре-надеюсь , что отзыв и комментарии помогут моему любимому отелю стать еще лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (3)