Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

"Вкусный" комфортный отдых

Отдыхали с 12 апреля по 3 мая с тремя маленькими детьми. Сразу скажу, если вам нужен спокойный комфортный отдых с высоким уровнем сервиса, то это Sea Garden. Теперь подробнее.

ЗАСЕЛЕНИЕ: быстро, дали номер family suit 7417 с видом на море и детскую площадку, хотя был куплен family room, без всяких доплат! (Подробности в личку, если интересно знать, что надо говорить, что бы его дали-)))

НОМЕР: большой двухкомнатный с двумя TV, все для приготовления чая и кофе, чайник. Если есть комары, то просите раптор на ресепшн и вам тут же принесут. Здесь он стоит 7$. Номер в 7 корпусе - удобно с детьми и от него прямая дорожка на море.

ОТЕЛЬ: территория самого Sea Garden небольшая. До моря по прямой дорожке 3 минуты ходьбы. С коляской 5 минут. В этом отеле самый большой Kidsclub и самая большая детская площадка! Для детей это самый лучший отель! Плюс БЕСПЛАТНО АКВАПАРК! Один раз за время пребывания. Бесплатно трансфер до Naama Bay до 13.00. Далее они берут 5-6$ за человека!!! Но! Если спуститься к заезду в отель (проездной пункт во все три отеля), то такси вам обойдется на всех 5$! До soho square 3$ (6км). До старого города (рынка) 22км. А если брать такси в отеле, то 16$! В отеле в основном отдыхают европейцы.

ДЕТЯМ: большинство отдыхающих с детьми (в возрасте от месяца до 7 лет)! Две площадки и два кидсклуба на море. Один тут - в Sea garden. Минидиско в 20.30 в Sea life и Sea Club. В Sea life и Sea club детское отделение в ресторанах, там мороженное на обед бесплатно. Кроватку в номер приносят. В ресторанах всегда можно найти еду для детей. Младшей 1,5 - ела все.

ПИТАНИЕ: очень очень и очень все вкусно!!! Впервые за пять раз пребывания в Египте все очень вкусно! За три недели ничего не приелось. Кушать можно во всех ресторанах sea group, но больше всего нам понравилось в Sea garden - все тоже самое, но при этом персонал работает быстрее - не замечаешь как исчезают пустые тарелки, как пополняются бокалы, не надо ждать, когда же принесут детский стульчик! Так как здесь отдыхают в основном европейцы, поэтому здесь и официанты надрессированные, потому что русским как правило "все равно", а европейцы чуть что жалуются (это нам объяснили аниматоры).

В sea club больше выбор ТОЛЬКО сладостей! Но при этом огромное количество людей, очереди, столы не убирают, вина так и не дождались, впрочем как и детского стульчика.

В Sea life тоже сервис страдает. Туда за мороженным приходили.

Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, мандарины, яблоки, бананы, финики.

Мясо - курица, телятина, индейка, ягненок, утка.

Есть диетические блюда. Два вида супа на обед и ужин. Рыба с белым соусом очень вкусная.

A LA CARTE: самые лучшие и вкусные рестораны a la carte в которых мне приходилось бывать за все мои поездки!!! При заезде вам дают пароль, что бы зарезервировать дату посещения ресторана. Резервируете сами через терминал, которые находятся на ресепшен в Sea life и Sea club с 10.00 до 18.00. Не забудьте пароль взять.

Мы думали, что ливанский ресторан самый вкусный, но потом пошли в японский!!!! Это потрясающее шоу с оооочень вкусным питанием. Курицу не заказывайте, берите seafood и beef! beef самый лучший, что я ела. Seafood - тигровая креветка, рыба и кальмар. Все готовят при вас. Потом мороженное очень вкусное на десерт. Если вы выбираете время с 19.00-20.00 то приходить нужно к 19.00!!!! Многие приходят в промежуток этого времени и в итоге в пролете!

Рыбный ресторан понравился только своим месторасположением - на море.

МОРЕ: теплое море с ветерком))) может поэтому и море кажется теплым, что ветер прохладный. Было три дня штиля за 21 день отдыха.

ИНТЕРНЕТ: слабый, хорошо работает с 23.00-07.00, примерно с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00. Только на ресепшен. Можно купить Симку на 3гб за 15$. Но нам хватало местного wife - и по скайпу разговаривали и фото каждый день штук по 30-40 отправляли.

Из МИНУСОВ это комары и воровство обслуживающего персонала. Причем воруют даже у своих же сотрудников. Так что смотрите за вещами, не оставляйте ничего без присмотра. Потерянные вещи не находятся.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание сервис большие номера
комары
Добавлено 04.05.15 18:28 (4 065 символов в тексте)

20:25 09.05.15

на территории отеля начали строить аквапарк?

08:27 10.05.15

Нет, он пока только на карте. Даже сваи не забили - просто огороженная территория

09:23 12.05.15

Здравствуйте, на фото ваши детки на фоне водных горок - это на территории отелей или в аквапарке? Есть ли горки на территории? для бесплатного посещения акватарка что-то дают типа талона?

14:39 12.05.15

Добрый день! Это мы в аквапарке Sea club aquapark, туда организуется одна бесплатная поездка, если вы являетесь гостем отеля Sea Garden. Подойдете на ресепшен и Вам дадут билетик. На территории трех отелей Sea Garden, Sea club и Sea life горох водных нет. За отелем Sea Garden будет строиться большой аквапарк, но это только в проекте)

19:31 17.05.15

Здравствуйте, Екатерина!Спасибо за полезный отзыв! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле коралловый риф, чтобы понырять с масками? И проводятся ли в отеле дискотеки для взрослых по веерам?

07:05 18.05.15

Риф есть. Один понтон, там все и ныряют. Но мне не очень он понравился...Там глубина сразу 30м, как то однообразно. Просто, например, в отеле Hiliday in Sharm куда более разнообразен подводный мир: длинный риф и с глубиной, и по мелкоте и с песком, и руками даже можно дотронуться, а тут выделили чуток места поплавать. Здесь волны, может поэтому как то жутко немножко))) но на любителя.
Один раз муж пошел в клуб, а там было 2 человека вроде. Чаще там выезжают в клубы. Вот в отеле Desert rose проводятся веселые дискотеки, но сам отель ужасный.

12:40 02.06.15

Спасибо за отличный отзыв и разъяснения в личке!!!

20:50 02.06.15

Я очень рада, что оказалась полезной!