Регистрация: 28.03.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

ожидала лучшего

Отдыхали семьей с 20-27апреля ,заселили моментально в течении 10 минут по приезду,номер достался на 2-м этаже блока А(если стоять лицом к главному входу справа)это крыло для нормальных гостей ,спортивные команды ,русские,поляки заселяются в блок Б.Посмотрели номер не очень расположение на2-м этаже балкон во двор над кухнями и вытяжками.Пошла менять на ресепшен не получилось,даже деньги не помогли, хотя отель был почти пустой.Но посоветовавшись решили не портить себе отдых двери балкона редко открывали ,было холодно.Ну и не это главное,главное не было анимации т.е ВООБЩЕ никакой тоска,сидиш в баре с немцами и только пьешь,погода холодная даже не пазагораеш не говоря уже о купании ,питание в ресторане было безупречно НО между приемами пищи НЕ БЫЛО ПЕРЕКУСОВ.Отель позиционирует себя системой питания ультра но это НЕ УЛЬТРА.Мы были на эксскурсии пропустили обед, до ужина (с 19) далеко перекусить негде вообще,только кофе и спиртное в лоби баре. По площади отель большой ,на деле оказалось гулять негде везде ремонтвсе перекрыто ,строят бунгало и полавино отеля просто не работает.

Общий итог : заселение 5 питание 4(только за отсутствие перекусов) Обслуживание на всех уровнях (горничные ,официанты,бармены,ресепшен) 5 Анимация -1,Территория -1.Отель не стоит потраченных денег больше сюда не вернусь.

марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.05.15 21:49 (1 312 символов в тексте)

16:55 05.05.15

Расположение номера-не очень,пошла менять-не поменяли,давала денег-не взяли,балкон не открывали,вытяжка мешала.... Отзыв отрицательный-оценки положительные....Размещение-5) Два человека? Одна отзыв писала,другой оценки ставил...))) Людей порадовало заселение за 10 минут,отсюда,видимо,и 5-ка.)

10:38 06.05.15

Да...согласна...как то противоречит. В ЛОББИ БАРЕ фрукты печеньки и пирожное, бутерброды. С 12.00 до 16.00 гюзлемеи мороженное. По моему с перекус проблем нет...если конечно. Если вы все это не нашли, то это не значит что их не было

12:05 01.07.15

Добрый день Уважаемая Марина!

Спасибо Вам большое за отзыв на данном сайте!
Ваши положительные эмоции и впечатления имеют для нас большое значение именно поэтому мы приносим Вам наши самые искренние извенения за все минусы с которыми Вам пришлось столкнуться в нашем отеле. Все замечания в обязательном порядке донесем до руководства и будим следить за выполнением всех задач.
Мы будим надеяться на новую встречу с Вами в İC Santai отеле!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы марина (3)