Регистрация: 21.10.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Всё Супер!

Отдыхали с мужем и ребенком-4 года с 19 апреля по 1 мая. До отъезда пошли плохие отзывы. Начитавшись-поехали без настроения. Но после того как мы разместились-я поняла-Всё круто! (Отдыхаем по морям 13 лет. В Египте 3-ий раз)

Размещение: брали стандарт, - доплата- и вид на бассей и море-2ой этаж.

Номер-очень просторный, красивый, уютный. Балкон огромный.

Сервис- писали что в ресторане напитков не дождешься, столы не успевают сервировать, посуда грязная- НЕ ПРАВДА.

Мы занимали один и тот же столик. Официант нам в итоге занимал его напитками-которые мы всегда заказывали. мелочь, а приятно. Посуда чистая, обирают достаточно оперативно. Нас не напрягало. Уборка в номерах-поверхностная. Уборщик мужчина- это не женщина-шваброй помотал, пыль разбросал по углам. Опять же-отдых не портит.

Еда. Это отпад. Кто пишет что однообразно-Вранье. Вы что, за один прием пищи идите сразу-рыбу, птицу, мясо, макароны, рис... итд??? Обед и ужин, на выбор что хочешь- Рыба или мясо, курица, (все это то тушеное, то в кляре, то на гриле) Овощи, помидоры-сладкие, огурцы, капуста, морковка-соусы разнообразные.. Всего не перечесть-комбинируй каждый день по разному. А сладостей!! такого количества нигде не было! С фруктами сначала напряг был, а потом и арбузы стали появляться и бананы.. А утром-выпечки-в магазине столько нет. Чай и кофе 3 раза в день. Ни в одном отеле такого не было-только на завтрак кофемашина была, а тут и на обед и на ужин. В общем 5+

Бар на пляже и у бассейна до 18. А в лоби- 24 часа-несомненный плюс.

Море-близко, удобные вход без обуви. Из-за ветров прохладное, но после обеда нормальное. Рыбок много разных-есть что посмотреть).

Бассейны были холодными когда ветра дули.. Потом без них-прогревались. Детский один-через чур горячий был.

Аниматоры-молодцы, стараются. Огромный привет Халиту от Юлианы.

В 19 часов перед мини-диско - в амфитеатре-показывают мультики на русском языке.

У ресепшн сидит девушка-(записывались у нее на аля-карт) Так ей можно сказать все свои недовольства и рекомендации по улучшению сервиса и отдыха.

Скорей всего вернемся сюда ещё!!!

Елена оценила сервисы

еда море номер все
нормальным людям все хорошо
Добавлено 05.05.15 13:26 (2 096 символов в тексте)

13:04 14.05.15

Уважаемая Елена!
Мы очень рады,что Вам понравилось пребывание у нас и Вы оценили все виды сервиса,которые мы представляем на соответствующем уровне качества!
Мы очень заботимся об уровне чистоты в отеле для достижения абсолютного комфорта наших уважаемых гостей и будем соблюдать этот уровень,стремясь даже к лучшим результатам для того,чтобы гости были довольны.
Мы непременно передадим ваши приветы сотрудникам,о которых вы упомянули,спасибо вам за это.Что касается бассейна с подогревом,то температура в нем теперь измеряется ежедневно несколько раз для ее поддержания не выше и не ниже комфортной для гостей.
Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле в следующий раз!

С уважением,

Фэхер Халифа