Регистрация: 12.07.14
апреле 2015
24.04.15 - 01.05.15

Людииии!!! Вам пора на Марс !!!! Отдых супер !!!!!

Перед тем. как ехать, начиталась отзывов до головной боли!! Вранье! Ехали в Египет первый раз. Ну по-порядку.

Отдыхать ехали с семьей 5 человек. Детей трое. Двое больших , а третий ребенок 8 лет. В аеропорту у Анекса не покупали визы. Там рядом продают по 25 дол.

1. Заселение.Заселили за 5 минут, хотя прибыли мы в 12 часов.Никаких денег не требовали!!! Дали два номера в конце лагуны. Вид замечательный.

2. Питание. Если вы дома готовите на обед или ужин по 20-30 блюд, то тогда вам лучше сидеть дома!!!!!! Нам хватало всего. Фрукты: дыня, бананы, финики. Мясо: курица, говядина, и баранина.Салаты разнообразные, выпечка разнообразная. Готовили как в ресторане, так и на улице в печках что то там шкварили )))))

3. Уборка. Убирали номер каждый день. Никаких нареканий нет. Да мы и в номере были то по 4-5 часов. Так как программа была всегда: сначала в 19 часов для деток. потом концерты. анимации, потом дискотека. Можна и в Хургаду в клубы, аниматоры все организовывают. В номере: змей , крокодилов, пауков не видела.

4.Анимация. Молодцы ребята. Саша. Аня. Лена... Водная аеробика с Сашей. Танцы с девочками. Не скучно было. Весело ))

5. Водный мир прекрасен. Ходили с масками плавали, рыбки разноцветные, коралы. Красиво )))

Я желаю всем туристам позитива. И если я видела. как некоторые требуют. приказывают персоналу. то я бы лично дала бы в дыню. Нужно просто быть человеком. просто попросить. И ваш отдых будет супер, и ничем не испорчен. Желаю всем ехать отдыхать, а не показывать свою значимость!!! )))))

Добавлено 05.05.15 20:23 (1 529 символов в тексте)

21:55 05.05.15

Ну вот, и тут про политику не утерпели.. (( . Ну все же про отель отзывы, а не про постояльцев.. (хотя, согласен и они могут атмосферу накачать..). Я и египтянина орущего около будки с полотенцами в прошлом сентябре там видел - что это должно по вашему означать - "кипиш поднимают только арабы" ?? Я "Тагил" тоже не перевариваю - но глобальных обобщений по одному случаю делать не по мне..

22:12 05.05.15

Отель и правда очень неплохой. И еды хватает, и в номере чисто у тех, кто не мусорит. А тех, кто приехал якобы политикой позаниматься, везде найдется. В наш заезд тоже нашлось - всего два: сначала украинский флаг вывесили, потом наш. Повисели одну ночь - -потом тихо убрали, ни криков, ни шума. А там и арабы отдыхали, и израильтяне. И в ресторане были крупные тетеньки, которым лень променад совершить за чашкой чая или салата, вот они гоняли официанта. Потом с недовольными лицами "плохо обслужили" потопали. Но кто едет отдохнуть как человек, тот это сделает, а тот как свинья - тоже свое счастье встретит (он к этому целый год готовился). А национальность тут не причем, тут от воспитания все зависит.

17:00 06.05.15

Я редактувала . Теж так і подумала. Що комент про готель )))).

20:28 06.05.15

Ну вот и ладненько )). Считаем , что пришли к консенсусу - отель неплох за свои деньги , всем неадекватам - наше дружное Ф-У-У-У-У .. Кто не понимает фу - можно и в дыню )) . Эх.., два дня до вылета осталось. Уряяя!!

16:02 07.05.15

Роман! Желаем Вам хорошего отдыха, а это там может быть в основном когда хорошая погода, вот и желаем вам поплавать, позагорать в теплую хорошую погоду!

16:19 07.05.15

Блин...... Я тоже хочу скорее в Саньку.... Но отпуск не дали :((((( Придется ждать сентябрь....

21:42 07.05.15

Тезка, спасибо ! Прогнозы внушают оптимизм!

11:26 13.05.15

Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Спасибо за замечательные слова в адрес нашего отеля, питнаяи и анимации. Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом и морем. Надеемся, что вы приедете к нам еще!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Oksana Honcharova (16)