Регистрация: 21.11.12
апреле 2015
28.04.15 - 30.04.15

без питания

Довольны выбором!

Отель расположен в районе Севильи Los Remedios, где в апреле проходит знаменитая феерия, а в остальное время очень тихо и спокойно. Мы добирались в отель с вокзала Санта-Хуста: брали билет на электричку до вокзала Сан-Бернардо (1,80 евро), а оттуда через дорогу – вход в одноименное метро, откуда можно доехать до станции Plaсa de Cuba (билет – 1,65 евро) и дойти до отеля минут за 7. В десяти минутах ходьбы через мост все местные достопримечательности в центре города, в двух минутах от отеля улица Асунсьон с магазинами, на соседних улицах многочисленные кафе. Возле Torre del Oro можно купить за 15 евро билет на экскурсионный пароходик по реке Гуадалькивир.

При заселении портье подробно объясняет и отмечает на карте Севильи отель и достопримечательности, персонал радушный, всегда готов помочь. Холл отеля просторный, с компьютерным уголком и комфортными креслами. Завтрак не брали, поэтому оценить не могу.

Номер красивый, немного тесноват, но включает все необходимое. В шкафу есть дополнительные подушки, место для хранения чемодана. На столике журнал с рекламой местных популярных заведений, карта города. Есть бесплатный электронный сейф, холодильник с мини-баром, телевизор с испанскими каналами. В ванной фен, биде, набор (гель, шампунь, расческа, мыло, губка, гигиенические пакеты, салфетки). Убирали номер и меняли полотенца ежедневно, стоит отметить порядочность персонала. Wi-Fi бесплатный, логин и пароль одинаковые – фамилия зарегистрированного гостя номера.

Отель понравился, расположение и номер порадовали!

удобное расположение тихий район порядочный персонал
дорогой завтрак
Добавлено 06.05.15 10:13 (1 532 символов в тексте)