Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
мае 2015
01.05.15 - 06.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

РОТАВИРУС!!!

Не волнуйтесь, представители отеля ПЛЕВАЛИ на все ваши отзывы и предложения по устранению и низкой лестницы в проходе в раздевалку в столовой, и на то, что дети часто заболевают ротавирусом и прочими кишечными заболеваниями. Им некогда закрывать отель на чистку и дезинфекцию - надо скорее СТРИЧЬ бабло!!! Нам пришлось досрочно уехать из отеля, т.к. ребенка рвало всю ночь, а загреметь в больницу в Ногинске - то еще счастье. Никакой речи о том, чтобы вернуть деньги (и немалые) за неиспользованные дни - девушка на ресепшене сделала удивленные глаза и сказала, что это первый раз у них такой и это исключительно наша вина!!! Хотя я теперь читаю сайты, да и работники отеля нам сказали, что машина скорой у них не редкость!!! Вот мы и сидим счастливые после такого отдыха дома (скорую в Москве вызвать все-же пришлось) и надеемся, что тех мер, которые нам смогли оказать дома, хватит, чтобы не пришлось ложиться в больницу. Детей и вправду было просто море, в коридорах то и дело натыкалась на следы чьей-то рвоты, поэтому одни заражают других, и так у них все это и тянется от заезда к заезду. Так что решайте, что важнее вам - хорошие комнаты или безопасность ваших детей.

хорошее размещение приемлемое питание прокат спортинвентаря.
ротавирус!! нерегулярная уборка номеров толпы народу лестница в раздевалке столовой
Добавлено 06.05.15 12:29 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)