Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
28.04.15 - 05.05.15

Замечательный отдых с детьми

В этом отеле я уже 4-й раз. Ездила с двумя детьми 5 и 10 лет. Отдохнули очень хорошо! Заселили нас сразу по прибытии и по моей просьбе на первый этаж с видом на главный бассейн без всяких денег. Пошли в номер и к нашей радости обнаружили, что номер после ремонта. Пошла на ресепшн и дала за заселение 20$.

В первый раз была в отеле в 2006.

Что стало лучше: ремонт в номере. Думаю, что не во всех номерах. Насколько я поняла там где двери остались светлые, ремонта не было. В номере весь текстиль новый - занавески, обивка на мебели, декорат. подушки. Плазма. Мебель думаю отреставрирована и покрашена. В ванной демонтирована сама ванная, вместо нее душевая кабина, что гораздо удобнее и безопаснее (кто-нибудь лежит в ванной в гостинице? лично я брезгую). Плитка заменена полностью, нет и намека на плесень.

Убирали хорошо. Жалко, что не делали фигурки из полотенец, дети любят.

Везде поставили кофемашины, очень удобно и вполне приличный кофе.

Матрасы на лежаках новые, мягкие. Приятно.

Что стало хуже: УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! очень много посуды со сколом, наверное больше половины, для отеля 5* и даже для 4* это недопустимо.

И замените наконец пляжные полотенца!!! похоже, что с 2006 года их не меняли, они все уже серые. ФУ!!

Питание в целом нормальное, даже суши были, но очень мало фруктов - дыни, финики, бананы. Ну хотя бы арбузы можно было давать! Это минус. Выход нашли - на пляже продают арбузы, персики, манго, клубнику, все порежут, упакуют. Но это за деньги.

По утрам в ресторане делают фрэши, но за 3$, причем паренек постоянно недодает сдачу 1$, говорит что нет у него мелких денег, врет конечно. Неприятно.

Анимация: наш обожаемый Клаудио ушел, а вместе с ним его великолепные костюмированные шоу. Он профессионал и большой трудяга! Теперь там итальянцы и вроде бы украинцы. Стало скучнее, но ребята видно что очень старались, по ночам вывозят желающих в город на дискотеки. В четверг приглашали на пляжную вечеринку с огненным шоу, сказали что первый раз его запускают, но мы во вторник улетали.

Прочее: в отеле 90% русских, но вели себя в основном прилично. У главного бассейна лежаки заняты не более, чем на 2/3. Не надо с утра занимать.

WiFi оооочень слабый. У нас в метро лучше.

УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! Обратите внимание не недостатки. Мне в этом году мой турагент настойчиво НЕ рекомендовал ехать сюда ввиду плохих отзывов в последнее время.

И еще. Друзья! Улыбайтесь персоналу, говорите здрасьте и спасибо, они не наши рабы, они просто там работают за деньги. Вы увидите отдачу!

Обязательно приеду еще, не шучу.

Добавлено 06.05.15 13:51 (2 648 символов в тексте)

07:33 08.05.15

Доброе утро.Подскажите про массаж в отеле,как делают и его стоимость.Спасибо.

12:11 12.05.15

Добрый день. Спасибо за отзыв) Еду в отель 20.06, начитавшись последних негативных отзывов сильно расстроилась. Отель выбирала в основном из-за моря и кораллов.
Вопрос - какие корпуса рекомендуете -где есть ремонт и оптимальное расттояние до пляжа и основного корпуса.
Спасибо

14:58 12.05.15

Добрый день! там все близко! Мы жили на втором этаже, номер 1419, окно выходит как раз на середину территории. Мы отлично отдохнули! перед отпуском я все мониторила отзывы, жутко боялась, что не понравится отель, но оказалось все ок. Завидую вам....так хочу снова на море.....Кораллов там кууууууча, я даже черепаху видела! Прогуляйтесь до отеля Сиренети, там риф еще больше и лучше! Хорошего вам отдыха!!!))

15:46 12.05.15

Спасибо огромное))) Серенити- в какой стороне, если лицом к морю? И там только с пирса можно зайти? Идти вдоль моря? Говорят, в Стеле тоже хорошие кораллы

18:01 12.05.15

мы были в номере 1050, корпус - если смотреть на море - слева самый ближний к морю, насколько я поняла в нем на 1 этаже все номера новые

09:42 13.05.15

Спасибо)

13:26 13.05.15

Если стоять лицом к морю, то справа Отель Гармония, далее стройка, далее отель Serenity. Идти надо вдоль моря, вход в море только с пирса. Стелла находится слева от Роял азур (стоим лицом к морю), но кораллы там средненькие, мы ничего особенного не увидели.

11:39 14.05.15

Спасибо за отзыв. Долго ли идти к Гармонии? Все же жара....
и еще вопрос - неужели правда, что обеды только на пляже? Доплачивали ли при заселении?

Все отзывы Леля (3)