Регистрация: 06.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых в апреле 2015

Приветствую!

Отдыхала с семьей - мужем и 2мя дочерями - с 16.04 по 29.04.

В Египет поехали первый (и думаю последний) раз.

Все было хорошо: и в море купались, и загорали, на экскурсии ездили, дети в восторге от детской анимации были(хотя в европейских курортах мне больше нравится), даже небогатый выбор еды не смущал, но сервис в этом отеле не то что на 5 звезд не тянет, его там в принципе нет.

Рассказываю..Приходим в ресторан поесть: свободные места есть, а убранных столов нет, после предыдущих посетителей вся посуда грязная лежит горой, и никто не торопиться убирать. Просишь прибрать, а мне говорят, что этим другой специалист занимается и... уходит заниматься своими делами, игнорируя мою просьбу. В итоге с мужем сами себе стол подготавливали для трапезы.

Чтобы на ресепшене что-то попросить мужества набираешься, потому что таким взглядом встретят, что сквозь землю провалиться хочется. Как-будто это не работа их, за которую они кстати деньги получают НАШИ, а мы непонятно кто здесь что-то выклянчиваем.

И ещё наблюдала такую картину: девушка у барной стойки попросила налить два коктейля, а бармен ей один подает. Девушка настаивает, чтобы второй коктейль сделал, так этот "великолепный мужчина" в грубой форме начал доказывать ей, что она один коктейль заказала, и что из-за нее теперь очередь собралась. Я в шоке была..

И ещё.. В современном мире живем, а зоны Wi-Fi нет.

Резюмирую.

Вот такой сервис испортил впечатление от Египта в целом.

огромная чистая территория
не знают что такое сервис
Добавлено 06.05.15 14:37 (1 475 символов в тексте)

23:13 31.05.15

А вы знаете, что такое "сервис"?

Все отзывы Диана (1)