Регистрация: 04.04.15
мае 2015
27.04.15 - 06.05.15

Хороший свежий отель

Ехали в отель семьей (3 взрослых, ребенок 8 лет и годовалый малыш), долго выбирали, но остановились именно на этом и не пожалели!

Заселили нас в семейный номер (2 комнаты), все чистое, новое, в каждой комнате по телевизору, холодильник, вместительный шкаф, манеж для малыша, бесплатный сейф и т.д. Единственный минус то, что в номере 3 кровати (1 большая и 2 односпальные), мы расчитывали сдвинуть две кровати, но....между ними прикручена тумбочка и ничего не поделать))!

Еда на твердую 5, с прибавлением количества туристов в отеле, увеличивалось кол-во и разнообразие еды, годовалого ребенка кормила без проблем...хотя привезла с собой кучу кашек и пюрешек, в ресторане всегда можно найти баночное пюре, блендер, а можно и вовсе попросить поваров приготовить что-то малышу.

Анимация веселая, не навязчивая....детишки по-старше целыми днями веселились в мини-клубе...

Бассейны прохладные...на улице они подогреваются, но только солнышком)

Пляж....песочный, но заход галька....песок на пляже при мне просеивал и убирал персонал, а уж чистота зависит от чистоплотности туристов!

Отличный бар с импортными напитками (бесплатно)!

В общем, отличное соотношение цены и качества!Вернемся снова!

отличное питание отзывчивый персонал
Добавлено 06.05.15 22:25 (1 197 символов в тексте)

14:40 08.05.15

Как погода в мае, вечером не холодно?

17:48 08.05.15

Было прохладно вечером

23:25 09.05.15

добрый день! Напишите, пож, действительно ли грязный пляж и что есть для ребенка 3-х лет и подростков 13 лет? Как взрослая анимация? За территорией отеля есть где погулять? Как Вы считаете этот отель лучше или соседний Belek beach?

23:25 09.05.15

15:32 10.05.15

В августе 2014г. Ходила посмотреть белек бич. Понравилась больше территория - например из зелени вырезаны большие фигуры зверей и людей, поляны зеленые и на них пальмы, а под ними лежаки, там можно отдыхать, одни книжки читают, другие с детьми играют в тенечке, уютно. Ресторан поуютнее, детская зона в ресторане - более красочная и благоустроенная для детей. Спрашивала у проживающих там туристов, говорили все устраивает. Бассейн там начинается с мелкой зоны в 50см. и постепенно углубляется - до 3 метров вроде, сбоку везде отметки написаны где какая глубина. Территория очень благоустроенная и зеленая. Есть детский городок - горки, качельки, песочница с игрухами какими-то. На полянке пилатес видела проводят. В общем, он подороже был, но я бы лучше туда поехала, чем в Порт.

20:33 10.05.15

Лариса,спасибо. Пока думала Белек бич поднялся на 40тр, как Вы думаете если к ним из Порта ходить на детскую площ выгонят? Пляж сильно загрязнен? На форуме пишут , что отзывы на топхотельсе по Порту заказные, вот и боимся, пока боимся цена растет

23:34 11.05.15

Для детишек работал мини-клуб, дети были всегда чем-то заняты, аниматоры молодые девочки-очень ответственные. Взрослая анимация хорошая,не навязчивая, каждый вечер в 21-30 представления на сцене, мы вот попали на билана и бони м....пляж был бы чистым,если бы отдыхающие не бросали окурки в песок хотя урны почти возле каждого шезлонга...