АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4989
Фото: 13

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
19.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем 19.04-25.04.15г. Прилетали и улетали...

Отдыхали с мужем 19.04-25.04.15г. Прилетали и улетали из аэропорта в Ларнаке, поэтому 2,5 часа добирались до отеля (и столько же обратно). С учетом того, что мы брали 7-дневный тур и все рейсы были в дневное время - практически 2 дня как ветром сдуло :) если есть возможность выбрать аэропорт, обязательно выбирайте Пафос, так как он в получасовой (как нам сказали) доступности от отеля. Что приятно удивило, так это представительницы Библио-Глобуса, которые все подробно рассказывали и с удовольствием отвечали на все вопросы.

Отель на зиму закрывается, а мы были одними из первых постояльцев, поэтому нас быстро заселили! Нам дали номер 4021. Он чистый и довольно уютный. Вся техника работала, но, как мне показалось были небольшие проблемы с напором воды... Небольшой минус конкретного номера - это крыша третьего этажа под балконом, но номеру 4019 повезло куда меньше:). Брали номер с видом на остров и не пожалели, так как вечером открывается прекрасный вид с гирляндами огней на горе.

У нас была система " все включено". Кормили вкусно: каждый день что то жарили на гриле ( кальмары, рыбу, курицу, свинину, баранину)...короче говоря, лично я съедала все, что накладывала!:) Из фруктов были только бананы, яблоки, апельсины и мандарины. У бассейна нами был замечен мангал, думаем, что в сезон он заработает для всяких вкусностей...

Обслуживание как барменов, так и официантов хорошее! Большинство обслуживающего персонала говорят по-русски, что не может не радовать! С анимацией было не очень...

Так как на протяжении всего нашего отдыха был ветер и и не жарко - мы не купались, хотя было полно смельчаков, которые и в бассейне плавали и на море ходили. Ну а мы просто валялись у бассейна или гуляли пр набережной... Как нам показалось, с поиском пляжа с удобным входом в море могут возникнуть проблемы. Соседним отелем слева вроде велись работы по улучшению пляжа, поэтому чуть позже, возможно, можно будет там купаться с детками, а так берег каменный - тапки для плавания будут не лишними!

На экскурсиях не были. Ездили на такси в сам Пафос - и все! Кстати, пообщайтесь с Ларочкой из бара...она Вам может много подсказать! ;)

Нам сказали, что интернет платный...зато он бесплатный в соседнем (слева от выхода из отеля) и с очень даже хорошим сигналом!)) в день отъезда выяснилось, что он и в лобби был...

В общем и целом нам отель понравился, особенно моему мужу, который очень долго отговаривал меня от Египта, правильнее сказать от египтян!:))

Надеюсь, что кому-нибудь отзыв пригодится;) Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Террасса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал кухня уборка
Минусы отеля
анимация пляж
Добавлено 06.05.15 23:38 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация