Регистрация: 09.05.12

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

с третьей попытки

Были на зимних каникулах с двумя взрослыми детьми. Прага как всегда великолепна, но отзыв не о ней:)

Бронировала номер двухкомнатный с кухней, апартаменты с завтраком.

Приехали, оформились и получили ключи от номера.

Когда вошли, я тихо сползла по стеночки от ужаса что целую неделю нам придется провести в этой конуре(по-другому назвать эти две пенальные крошечные комнатки с маленьким санузлом, не могу). Кухни вообще не было, стояли две кроватки по одной стене, а во второй комнате одна и комод. все...

Муж видя такое дело спустился на рецепшен и принес ключи от другого номера, там ситуация несколько улучшилась-появилась кухонная мебель прямо в коридоре и две комнаты в общей сложности в которых мы насчитали 4двери!

как в фильмах Тарковского-двери-двери-двери. (жаль номер комнаты не запомнила:) Но номер был с окнами на фасад и настроение мое начало улучшаться.

Потом муж принес еще одни ключи и мы увидели номер, в котором и остались.

ОН был очень большим метров 80 не меньше, состоял из большой прихожей с шкафом, большого (по тем меркам) санузла прекрасно оборудованного сантехникой, кабиной без протечек, раковиной на столике из камня, биде.

Отдельная кухня из гостиной с полным набором посуды, чайником, печкой, холодильником.

Сама гостиная с круглым столом, стульями, двумя отдельными кроватями и телевизором.

И вторая комната с видом на улицу, в которой 3 окна(номер угловой на предпоследнем этаже). Там сдвоенные кровати и еще одна запасная(видимо для тех, кто путешествует впятером)

Мебель самая дешевая из Икеи, но фишка в том что по всему номеру стояли старинные бюро и витрины.

Не знаю, мне показалось очень интересно пожить в такой обстановке.

Но кто любит все новенькое-ехать в этот отель не советую.

Так что будьте внимательны, в ваучере было указано 2х.комн.апарты на 4человека.

За одну и ту же стоимость можно оказаться и в норе и в большой квартире с прекрасным видом.

Завтраки вполне приличные, и фрукты были, омлеты, сосиски, колбасы, выпечка, напитки. нет нареканий

Опять же рядом с отелем находится супермаркет и всякие перекусы покупали там, очень удобно.

Сама обстановка в отеле спокойная, даже сонная я бы сказала. Портье вечно как с перепою)) Никто никого не напрягал, звукоизоляция в нашем номере была отличная.

Горничные с убирались вполне сносно.

Расположение отеля вполне удобное, учитывая что станция метро находится на этом же квартале.

Потому что пару раз мы прошли пешочком до центра под горку, потом после многочасовой прогулки обратно уже сил идти нет. И метро в этом случае спасение))

В целом отель выбрали только потому, что в нем есть апарты с кухней. Если бы нужен был обычный номер, выбрали бы отель центральней.

Добавлено 07.05.15 13:26 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (33)