Регистрация: 02.07.14

августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

Гнездышко для парочек

Прежде чем будете читать отзыв, сразу уточню, что концепция отеля с 2015 года - отдых для пар, то есть с детьми вас сюда не пустят, ориентируйтесь на это при выборе отеля.

Расположение. Сначала нам показалось, что все не очень-то и хорошо - нас высадили посреди дороги и сказали "Вот ваш отель." Но к следующему дню мы оценили все преимущества расположения - 100 метров от большого супермаркета Carrefour, примерно 1 км до центральных улиц города, где расположены прекрасные рестораны и бары. Советую посетить Mediterraneo Bar с бассейном, таверну Sirtaki. Автобусная остановка в 700 метрах от отеля в сторону Ялиссоса, ловить автобус нужно агрессивно, махать руками и практически прыгать. До Родоса 4 километра или примерно полчаса на автобусе. Сразу приготовьтесь вернуться в семичасовые автобусы России, где жарко и много людей. Билет на человека стоит около двух евро.

Пляж. Пешком около 150 метров, пляж общественный, галечный, платный. Сам по себе пляж не очень хорош - водоросли у берега, сильные волны, подойдет он скорее для серфинга, нежели для купания, но для экстремалов все нипочем ;) Если хотите искупаться, советую съездить в живописную бухту Ладико или соседнюю Энтони Куина. Очень понравится вам купаться и на берегу самого Родоса в месте, где сливаются два моря - Эгейское и Средиземное.

Номер. Огромные двухкомнатные сьюты с отличным ремонтом, приятной ванной комнатой и плоским телевизором. Балкон тоже достаточно большой и выходит в сад. На первом этаже есть номера с бассейнами и джакузи. Вечером такой номер может подарить вам уйму впечатлений ;) Мы были без джакузи и очень об этом пожалели.

Территория. Небольшая, очень ухоженная газонная площадка перед отелем, бар с приветливым барменом, постоянно почему-то пустующий бассейн. Собственно, все. Для расслабления достаточно, для приключений - автобусы в Родос ходят каждые полчаса, а до Ялиссоса рукой подать.

Питание. Можно было бы поставить минус за то, что оно однообразно, но мы довольно непривередливы, поэтому для нас каждый завтрак был маленьким праздником :) Очень приветливые греческие бабули желали нам приятного аппетита и приносили все, что прямо перед нами заканчивалось. Классический континентальный завтрак - овсянка, хлопья, булочки, яичница, вареные яйца, горячее мясо-колбасное блюдо, сырная и колбасная нарезки, чай-кофе-вода. Все вкусно и неиспорчено.

В общем, мы остались очень довольны отдыхом, и всем рекомендуем. На Родосе приветливые люди, вкусная еда, теплое и ласковое море, много античных интереснейших мест и масса ярчайших впечатлений.

София оценила сервисы

завтрак бассейн номера расположение
платный пляж
Добавлено 07.05.15 14:30 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы София (3)