Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
27.04.15 - 03.05.15

Отель для людей, отель для детей. Здесь себя чувствуешь гостем, а не понаехавшим.

Меня зовут Екатерина, почти 12 лет работаю в туризме. Турцию посетила ...дцатый раз. В этот раз для моей семьи с детьми 12, 7 и 1,5 года, выбрала отель Otium Seven seas 5*.

Погода в эти майские удалась. Днем жара, вечером холод, джинсы, куртка, закрытия обувь. Море тихонько прогревается, народ вовсю купается.

Кратко об отеле можно сказать, что качественная пятерка, расположенная в моем самом любимом поселке, рядом с одноименным чудесным озером Тетрингель. Есть куда выйти прогуляться, прикупить что-нибудь.

Территория очень большая, но до всего близко. Бассейнов несколько, большой активити с музыкой, анимацией. Другой с искусственной волной, ленивой речкой, джакузи и фонтанчиками. 2 детских бассейна, один традиционный грибок, другой спрятанный под тентом, рядом с активити.

Пляж имеет blue flag, пляжная полоса широкая. Вход пологий, местами галька. Лежаки в 6 рядов под тентами. Плюс еще можно в 3 ряда поставить под открытым солнцем. Даже в сезон места достаточно будет на пляже.

Несмотря на то, что отель не новый, все очень чисто и свежо. И продумано. Например, при входе в ресторан стоит антисептик для рук, много детских стульев в ресторане, уголок мамы там же. Для деток стоят специальные подставочки и в барах, и в туалетах, чтобы детки не тянулись.

Wi fi везде! Будь он неладен! Сделайте wi fi на ресепшен, когда надо, пришел поработал, а то никакого отдыха, все время на связи.

Для гостей без детей специальные quiet zone в ресторане и отдельный бассейн adult only. В ресторане отдельные столики для курящих, т.е. Никто не пыхает детям под нос.

2 детские площадки, одна в тени деревьев, другая на пляже под тентом. Детские коляски можно арендовать на ресепшен, 10 лир в сутки.

Персонал великолепный! Браво менеджменту, так хорошо наладили систему. все улыбаются, быстро и незаметно все делают и не напрягают.

Номера. Тут опять пятерка. У нас был номер однокомнатный, но френч бэд разделена перегородкой от двухъярусной кровати. И есть отличный багажный отсек вместо шкафа. Большой балкон с сушилкой. Очень эргономично!

All inclusive. Вот все, что надо. Есть все. Ну разве что суши/Роллы нет. И вечная турецкая проблема с супами. Каши были обнаружены в последний день в детской зоне.

Не люблю расписывать еду, но туристам это важно, поэтому поехали:

Завтрак. Яйца в разных видах. Оладьи, блины, вафли. Много сыров, много сладостей. Овощи на гриле. Много травы. Хлопья разные. Булок каких только нет. Колбаса цвета ГМО, как и везде в Турции. Очень вкусный кофе. Фреши экстра, 3 лиры стакан.

Обед. Разные рагу. Есть подобие китайской кухни. Пасты 4 вида. Соусы к ней. Овощи на гриле, мясо на гриле, тушеная Кура, для деток в самый раз. Овощи какие только хочешь. Бургеры. Рыба на гриле. Шашлыки.

Ужин все тоже самое, но в разных вариациях и в другой подаче. Был вечер Итальянской кухни. Вот уж расстарались! И одежка тематическая у персонала, и украшено а`ля Италия, и еда другая была, паста из твердых сортов, пиццу очень вкусную готовили. Смузи разные, моцарелла с базиликом. Все как надо.

Мороженое на обеде и ужине и в течение дня в снек баре бесплатное, дети говорят, что было вкусно.

Есть снек бар на пляже. Там тетенька готовит гюзлеме. Пицца, фри, рыбные палочки, овощи.

В общем, едоки, вы будете довольны. Есть можно от заката до рассвета.

Отдельно про фрукты. Яблоки разных сортов, арбуз, бананы, апельсины, груши, клубника иногда. В общем, фрукты сезонные. Не ждите черешню, абрикосы, когда они еще не поспели.

Бары. Лобби бар с 07 до 00. Бары у бассейнов, снек бар на пляже с 10 до 00. Делают неплохие коктейли, вино из бутылок, пиво. Всего хватает, в употреблении не ограничивают.

Спа. Сам спа так себе, но массажистки- девочки с Бали с золотыми руками. Приятно кусочек любимой Азии на турецкой земле получать. Программа 75 минут пилинга, пенного и классического массажа 50$.

Анимация. На английском. Вечерние шоу очень хорошие. Впервые видела команду аниматоров хорошо поющую и хорошо танцующую. Детские клубы с 06 до 12 лет, и далее юниор тим. Англоговорящие аниматоры. В сезон присоединятся и русскоговорящие.

Пока отель не забился нашими соотечественниками, надо ехать! Мы язык знаем, нам было проще. Но и детей наших пытались понять и делали максимум возможного для этого. Например, в день прилета мой сын ушел из дома (из номера) и не вернулся))) ходил шатался по отелю, пока его на ресепшен сотрудники не заметили, как-то они нашли общий язык, вернули нам ребенка через 15 минут. Поэтому не бойтесь, господа отдыхающие. Все будут очень стараться Вас понять и Вам угодить.

Контингент - много викингов и мало немцев. И еще меньше русских. Все улыбаются и сюсюкают с детьми. Никакой расовой ненависти и дискриминации.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 07.05.15 22:18 (4 742 символов в тексте)

18:04 08.05.15

Напишите пожалуйста про вход в море. Вы сами проверяли, что вход пологий? А как же каменные скользкие плиты, про которые та много написано?

18:36 08.05.15

Подскажите, уже работают горки?

08:50 12.05.15

Спасибо за такой подробный отзыв!

10:00 12.05.15

Настя, на заходе галька, но не ужасная и не смертельная, наоборот, массаж стоп. Плиты обнаружено не было. Да, в этом месте попадаются плиты, но не сплошь, достаточно отойти в сторонку и нормально зайти.

10:02 12.05.15

Анна, горки работают. Как и во всех отелях, если я не ошибаюсь, с 10 до 12, далее с 15-17. Как-то так. Детский грибок работает весь день с 10 до 17.

13:26 02.06.15

Уважаемая Екатерина,

Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва. Ваш отзыв - это лучшее вознаграждение за всю проделанную нами работу. Мы ценим наших гостей и нам приятно узнать, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Seven Seas , где Вы сможете провести еще один прекрасный, расслабляющий и спокойный отпуск.

С уважением,
Менеджмент отеля Otium Hotel Seven Seas

19:09 30.06.16

Для гостей без детей специальные quiet zone в ресторане и отдельный бассейн adult.Если можно поподробнее, что за зоны?Сауна, баня в отеле есть? Спасибо

Все отзывы Ekaterina Shuravina (14)