АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5072
Фото: 22

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
26.04.15 - 04.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с Сонеста клаб :)

Отдыхали в этом отеле двумя парочками. Заселили нас быстро, номера дали в самом дальнем коттеджике, но номера были рядом. Номер изначально не особо понравился, темный, старая мебель, белые стены, был грязный пол и пыль повсюду, но на след. день убрались, да и к приглушенному свету привыкли. Удаленность от столовой и всего остального не пугала, даже наоборот рады были прогуляться по отелю, благо территория ухоженная и красивая.

В номере все работало исправно, полотенец было столько сколько нужно, кондиционер работал круглосуточно у нас, но покупайте средство от комаров!!!, иначе будет после отпуска не только загар, но и следы от укусов. Если оставляете чаевые, то делают штучки красивые из полотенец, если не оставляете, то просто убирутся. И лучше взять с собой шампунь, с этим у них видимо какие-то проблемки. :)

В самом отеле: территория шикарная,большая. По сравнению с Sonesta 5* территория нашего отеля нам понравилась гораздо больше. Есть водные горки, которые работают два часа до обеда и два часа после обеда, на них мы веселились как могли. Есть очень современный спортзал, все тренажеры в идеальном состоянии.

Кухня отличная, все вкусно и выбора было достаточно, очень вкусная была рыба, говядина, йогурты на завтрак и всякие сладости, ну и зеленая дыня конечно. Вино местного производства тоже очень вкусное. Бутылки воды дают в ресторане без проблем.

До моря ходит маршрутка, но она не всегда ездит по расписанию, мы ходили практически всегда пешком от отеля, до моря идти минут 5. Море классное, берите маски и обязательно тапочки(мы купили кроссовки за 4$ на пляже)! Если пройти от нашего пляжа вправо пару пляжей, то будет классный пляж с кораллом и огромным количеством рыбок. Увидите этот пляж по большому кол-ву людей с масками.

Что касается анимации, то были днем и игры, и танцы, и акваэробика, и каждый вечер проходят какие-нибудь шоу и для детей и для взрослых. Также для взрослых аниматоры организовывают каждый день клубы, да и вообще аниматоры классные и веселые ребята. Респект им!:)

Все экскурсии мы брали не у Пегаса(как бы гиды не запугивали), а у компании Sisi Рома, которая находится на стороне отеля чуть правее. И от всех экскурсий остались очень довольны, особенно остров Тиран и погружение с аквалангом, нам попались очень душевные и веселые ребята. И кстати в их офисе сидели бесплатно в wi-fi сколько душе было угодно времени, пароль от wi-fi нам дали даже до покупки тура у них.

Сонеста клаб не для тех, кто сидит в номере весь отдых. Кроме вас никто не сделает ваш отдых/отпуск незабываемым!

Друзья, если вы на позитиве и наслаждаетесь отдыхом, то в любом месте вам будет отлично и на улыбку вам будут улыбаться в ответ!

P.S. Отличный отель, безудержное веселье было весь отпуск!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Талантливый уборщик)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса около ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Огромная территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Плюсы отеля
приветливый персонал горки бассейн территория кухня спортзал анимация
Минусы отеля
уборка номеров удаленость от моря комары
Добавлено 07.05.15 22:54 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация