Регистрация: 11.10.14
мае 2015
30.04.15 - 08.05.15

Здравствуйте дорогие соотечественники! Отзыв пишу из отеля...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Отзыв пишу из отеля. Постараюсь быть краткой и непредвзятой. Подписываюсь под всем , что было написано раннее. Действительно тихо, уютно и по семейному. Тагил отсутствует. Персонал доброжелательный, сервис на уровне. Напишу о минусах, но они незначительные и важны наверно для перфекционистов. Первый- отсутствие анимации т. е. аниматоры в наличии, детский клуб присутствует, но каких либо мероприятий за одиннадцать дней мы не наблюдали. Следующий минус- заход в море. Заходить нужно с чувством, с толком, с расстановкой. Только так и никак больше. С разбегу и с зажмуренными глазами не вздумайте, иначе воткнетесь рогами в камни и булыжники. Они там всякого калибра. И еще минус-мало фруктов.За 11дней только яблоки,апельсины и киви. Арбузы и клубнику покупали сами. Если позволяет бюджет, то берите, не бойтесь. Все сладкое и вкусное. Вот и все недочеты, если их считать таковыми. Отель однозначно буду рекомендовать друзьям и близким.

P.S.Передаю огромный и горячий "привет" АнексТуру.Своих клиентов нужно беречь и уважать,дорожить своей репутацией, а не вешать им вермишель на уши. При покупке тура в феврале предложили на выбор фэмили однокомнатный или двухкомнатный. Естественно мы доплатили за двухкомнатный т. к. дети взрослые.Одной дочери 20лет, другой 12 лет. По приезду селят в однокомнатный. Объяснение: у АнексТура нет договора на продажу двухкомнатных номеров, только у оператора ТомасКук ,который в России вообще не работает. Результат: мы вчетвером в одной комнате 18кв. м. Дочери- лошади спят на раскладушках. Вопрос АнексТуру: разве это фэмели? Обычный стандарт с доп. местами. Эта информация для будущих туристов, не позволяйте себя обманывать. Мы скандалить не стали и кулачком стучать тоже. Наверное надо было.

Это мое мнение! И я имею на него право!

территория сервис
заход в море анимация
Добавлено 08.05.15 14:01 (1 822 символов в тексте)

23:45 14.05.15

Да, в отеле прекрасно практически все- территория, питание, чистые номера и приветливый штат/сотрудники, кроме анимации...
Аниматоры в отеле есть, но никакой программы, никаких развлечений днем и вечером нет...Ни пляжного волейбола, ни бочи, аквааэробика в закрытом бассейне и без музыки? Где вечерние шоу?

10:54 15.05.15

Добрый день Наталия! Подскажите пожалуйста, по приезду в отель можно у них за дополнительную плату попросить номер на первом этаже,поближе к морю. Едим с малышкой, хочется поближе. Если да,то какие номера лучше просить. Спасибо.

13:31 15.05.15

Наталия, здравствуйте!
Собираемся в этот отель, рассматриваем номер со своим бассейном. Вы их видели? По фото они кажутся такими маленькими =) Оператор тоже АнексТур. Вопрос по поводу стоянки, есть у отеля?
Спасибо!!!

17:04 15.05.15

За дополнительную плату- это большой вопрос. Бакшиш они не берут принципиально, все через кассу. Что касаемо возле моря, то территория настолько компактная,что близко отовсюду.Переплачивать смысла не вижу,просто по-человечески и с улыбкой поспросите первый этаж

17:08 15.05.15

Номера с бассейном у них называются коннектинг, но к сожалению их продают только гостям из западной Европы.Наш АнексТур не имеет договор на их продажу.Стоянка у отеля есть.

18:36 15.05.15

Наталия, добрый вечер.
А там говорят. чуть влево или в право и заход в море хороший... и еще там система "все включено" есть?
Спасибо

19:38 15.05.15

Система "все включен" есть, но вода бутылированная отсутствует,покупали сами. Благо рядом много магазинчиков. В баре (возле бассейна )лежит буклет с названиями напитков и коктейлей. Больше половины платные. Мы не алкаши, но платные капучино и американо меня сразили. Что касаемо захода в море, мы сильно не парились.Аккуратненько спускались с пирса и плыли в сторону берега. Не вздумайте нырять, размеры камней обманчивы, вода все-таки преломляет габариты. Можно найти заход и слева, и справа. Дочка таким манером наступила на ежа , хвала Всевышнему , что он оказался дохлым. Пляж длиннючий . Никаких шлагбаумов, заборов, охранников. Гуляй, выбирай, ищи-все, что душе угодно.

19:57 15.05.15

спасибо большое, хоть на воде но с экономят..... просто у нас ребенок 8 лет, аккуратно не получится. там обувь продается спец.? и сколько вода стоит?

20:18 15.05.15

Спецобувь продается везде и всюду, и даже в отеле. Вода-баклажки по 1,5 литра. Покупали сразу упаковкой по 6 штук. Бутылка 1.5 евро.

14:34 16.05.15

Спасибо, Наталия.

02:06 22.05.15

Выйдете из отеля и идите на лево, до отеля Анисса бич, там отличный пляж и заход в море идеальный, мы только там плавали.

19:16 25.05.15

Девочки, всем спасибо.

01:09 09.06.15

Cтранно, что номера с бассейном нельзя забронировать. Были именно в номере с бассейном, их там восемь, номера 101-108

07:59 09.06.15

Вот именно, странно! Мы предлагали даже официально главному менеджеру доплатить через кассу за такой номер. Он ответил, что не может пойти на это , т. к. вдруг приедут туристы с ваучерами именно на эти номера. Бред сивой кобылы. Как-будто у них нет своей базы данных с количеством выкупленных номеров по датам заезда.