Регистрация: 08.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

3.7

Наше свадебное путешествие

Только вчера вернулись после отдыха в этом отеле. Нам очень понравилось. Раньше отдыхали в 5ках, поэтому при заселении сам отель немножко расстроил. Отель требует ремонта и номера и бассейны,всё. По приезду в номере не работал слив в унитазе, не было холодной воды, вызвали инженера, всё исправили. В бассейне, во время игры в водное поло,муж дважды порезал ногу, и наш друг тоже. Комнату не убирали по 2 дня, подходили на ресепшн решали конечно и эту проблему, но у наших друзей убирали каждый день. Вай фай платный, 4 $ и это на сутки и только на один телефон! При чем связь не из лучших...Проще было выехать в город и на улице споймать бесплатный вай фай и позвонить домой..Из отеля нас забирали в 5 утра, с собой дали сухой поёк, так как на завтрак мы не успевали, зашли в круглосуточный бар, где мыли пол и бармен со скандалом налил нам воды, типа во время уборки бар не работает!Но нам же уезжать! Тем более за этот день тоже заплачено, которым мы не пользовались.. Момент был очень неприятный. Но так если почитать то вроде как все плохо?) На самом деле, на эти моменты не обращаешь особого внимания на отдыхе. Сам отель очень уютный, комфортный, милый. Очень порадовали напитки и алкоголь. Алкоголь хороший, хоть и местного производства, и джин и самбука и ред лейбл, кока-кола, фанта спрайт настоящие. Горки прикольные, работали до 4 часов. Перекусы на бассейне, картошка фри с бургерами, неплохая анимация, было и фаер шоу и йогов привозили, пару раз вместо неё нас возили вечером в Сохо или в музей. Автобусы до пляжа каждый час, бесплатный автобус вечером в город туда и назад. Очень вкусная еда, много всего. Мы даже подружились с шеф-поваром) Хороший кальян, всего 2 $. Если будете менять доллары на египетские фунты, то лучше это сделать в городе, там курс лучше.

Лина оценила сервисы

Добавлено 08.05.15 14:26 (1 778 символов в тексте)