Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Если Турция,то точно не этот отель.

Итак, начну. Дорога от аэропорта до отеля2,5-3часа(с остановками на перекус и т.д.) регистрация прошла норм,но номер ужас - ужасом не знаю что больше меня расстроило, третье место,кот нам как для ребёнка дали(маленький диван), битый кафель , плесень в душевой или сломанная дверь,ведущая на балкон . Бра,которое висело на соплях у головы или сейф,которое вы можете оплатить за все время вашего пребывания в отеле(3$ сутки )или дверные замки,которые можно с лёгкостью открыть ключей другого номера! Анимация супер,как для детей,так и для взрослых.Но!!!! С ДЕТЬМИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - Я НЕ ЗА ЧТО! Питание ужас, посуда грязная, за 10дней один раз видели бананы( только яблоки+грейпфрут), оливки сморщенные и начиненные всякими приправами,курятина оставшаяся на второй день обжарили ,на третьи с соусом подали.Соки....их просто нет! Стоит байда и тебе выдаёт сок а-ля Юппи. 😂 чая нет(только в баре, и то как повезёт)Пляж частично галечный остальная часть застывшая вулканическая порода(как будто забронировали ,без обуви на море не советую,особенно детям). На рецепшне русскоговорящие,адекватные- но был там один ... (по другому его не назовёшь), который содрал с нас деньги за несданные вовремя полотенца.( не успела была на перевязке, повредила ногу ,на 3шва там же ,на пляже) карточки ему нужны были,а то что полотенца есть,его это не интересует(может вы их украли у кого то -говорит))) летели в Турцию,чтобы у кого-то украсть полотенца и выдать их за свои! Так море замечательное, нереально чистое, но пока холодное.

Логотип отеля

бассейн анимация
еда номер рецепшн
Добавлено 08.05.15 17:15 (1 519 символов в тексте)

14:34 13.05.15

zdrasviti izviniti vy mojesh mene pishat vas email adres ili shto ne bud ya hochu s vami opshatsa

Все отзывы Nat (1)