Регистрация: 01.04.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

ХОЧУ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!(

Добрый день! Хочу выразить благодарность отелю за прекрасно проведенный отпуск.

Отдыхали в этом отеле ранее уже более 6 раз, но в этом году в период с 07.04 по 28.04.2015 попали случайно, т.к. отдыхать любим долго и в связи с тем, что на данный момент - это недешево, решили сэкономить и приобрели тур по фортуне. И фортуна нам улыбнулась :), ведь САННИ ДЕЙС мы любим всей душой, хоть последние 3года и стараемся ездить в новые отели. Каково же было наше удивление, что нас здесь помнят и ждут, а это так приятно после длительного перелета. У входа в отель вас встречают с улыбкой. На ресепшене все очень внимательны и готовы помочь.

Прибыли мы около 10утра и в течение 15минут нас заселили в номер. Учитывая, что я довольно капризна и для меня немаловажно, где и в каких условиях я буду проживать (а мое нахождение в отеле будет длительным - 22дня!!!) претензий ни к внешнему виду, ни к исправности мебели, ни к сантехнике в номере у меня не возникло. Не новый, но довольно чистый, скромный и аккуратный. Наш НОМЕР был 4202. Постельное белье свежее, белоснежное, без катышков (мне даже показалось, что наш уборщик Ибрагим менял его, если не каждый день, то раз в 2суток точно), полотенца чистые, также с ежедневным обновлением. Претензий к качеству уборки нет.

О САМОМ ОТЕЛЕ, как строении, территории и море говорено много, но хочется вступиться в защиту негативным отзывам. Отель не новый, и в его характеристике четко сказано, что строение 1999 года, следовательно, как здание он и соответствует тому времени постройки, НО мы постоянно наблюдали, как ведутся ремонтные работы (где-то подмазывают, подкрашивают, шпаклюют) убираются, чистят, моют, драят, прибирают газоны – в общем работает персонал, старается. На качество отдыха ни шум, ни строительная пыль никак не повлияли, мы этого просто не замечали!!!

ТЕРРИТОРИЯ отеля по-домашнему уютная. МОРЕ шикарное, вид на лагуну потрясающий. Каждый сможет найти для себя кто, что любит- это и комфортный песчаный пологий вход в лагуне, и неизведанная глубина и синева открытого моря с его завораживающей флорой и фауной. РАСПОЛОЖЕНИЕ удобное, в 15-20минутах от аэропорта, в 5-7минутах от Шератона-в одну сторону или Дахара-в другую.

ПИТАНИЕ хорошее. Всегда можно найти что-то по своему вкусу и предпочтению. Черной икры с шампанским не подавали, но 3 вида мяса (мясо, курица, рыба-в разных вариациях приготовления), минимум 3 вида гарниров (макароны, картофель, рис), свежие овощи, зелень были ВСЕГДА, из морепродуктов - мидии, кальмары, крабы на гриле!!! Имеется детский стол и диетическое питание. Всегда в наличии выпечка – разнообразные хлебобулочные изделия и кондитерские (в том числе восточные сладости). Из фруктов – обалденно сладкие мандарины, апельсины, дыня, финики, грейпфрут и гуава. Прохладительные НАПИТКИ (Фанта, Кола, Спрайт, Швепс, холодный чай Каркаде, «сок» апельсин, яблоко, ананас. Алкоголь, как везде в Египте (ром, виски, джин, текила, вино красное/белое) на любителя, но для тех, кто сетует на качество и крепость, вполне приемлемы. Тех, что пьют и не пьянеют (от того, что алкоголь плох) мною замечено не было))). Пиво бутилированное, очень вкусное. Также всегда доступны чай, кофе, какао (автоматы Nescafe). На период праздников (Пасхи) народа было многовато, и если кого-то не устраивают очереди за блюдами или чистыми свободными столами, то приходить стоит или к самому началу трапезы, или через 1-1,5часа. Так, что уважаемые отдыхающие, не сетуйте и не обманывайте, что нет выбора блюд и кушать, и пить нечего, читаю отзывы и диву даюсь, и стыдно становится за «голодающих» соотечественников.

АНИМАЦИОННАЯ команда хорошая и очень сильная. Ребята стараются целый день. Даже мне, ярой любительнице солнца и «тюленьего» пассивного отдыха есть за что их поблагодарить- Каспера за заводную зажигательную зумбу, Сасу за активную и задорную аква-аэробику. Вообще все молодцы, и мальчишки, и девчонки (Лера, Аня, Юля) !!! С ними не соскучишься.

ПЕРСОНАЛ и руководство выше всяких похвал – ну, очень приветливы, исполнительны и дружелюбны. Всегда вежливы, улыбчивы, интересуются все ли хорошо. Хочется выделить и отдельно поблагодарить за заботу и чуткость девушку с гестрелэйшн Ольгу (она умница, старается помочь по любому поводу и вопросу) и господина Мохаммеда Мади, он также не остался безучастным, и в день нашего отъезда (видимо по его протекции)))) нам безвозмездно продлили номер до 19 вечера (вылет был в 23-50).

Ах да, забыла отметить, что от руководства отеля для нас был приготовлен сюрприз, всем постоянным гостям (кем мы являемся) была предоставлена возможность внести свой вклад в озеленение отеля и соответственно оставить свой след, а именно посадить дерево со своим именем. Сие действо очень растрогало, было безумно приятно.

Так, что смело отправляйтесь в этот чудный отель, а персонал и руководство обязательно будут стараться для того, чтобы вы ХОРОШО ОТДОХНУЛИ и создадут для вас уют и комфортные условия. И не забудьте прихватить хорошее настроение и улыбку!!! Отличного всем отдыха!!!

P.S. А я обязательно вернусь, и в самое ближайшее время…тем более у меня теперь дерево есть, которое требует ухода – вот, что значит «привязали»))))

Добавлено 08.05.15 19:05 (5 148 символов в тексте)

18:44 11.05.15

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы являетесь постоянным клиентом. Спасибо, что выбрали нас! Нам приятно знать, что Ваш отдых удался полностью и Вы остались довольны питанием, проживанием и персоналом! Ваше мнение важно для нас! Приезжайте к нам еще!

От всей комнады Sunny Days Egypt

20:49 13.05.15