Регистрация: 19.05.15
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

вполне нормально за эти деньги

Сразу скажу - нам за сорок. поэтому выбираем спокойный отдых в средних пятёрочках...не любим пафос и бурную навязчивую анимацию...в общем, свой отдых создаём себе сами, что-то докупаем, что-то привозим с собой...без перелёта сразу об отеле : прилетели и были в отеле в 6.00 по местному времени. сходили в 7.00 на завтрак и попросили заселить уже сейчас, как этого хотят вновь прибывшие! ответ - номеров нет, убираются , где-то ближе к 14 часам!!! вторая попытка - улыбка, в паспорте 20 у.е. и шоколадка сверху (нам нужен номер на 6 этаже, с видом на горы и море, чтоб не слышать анимации) ...через полчаса - всё как просили!!! номер 1642 вид на море, горы, нет запахов столовой, не слышно грохота музыки...пение муллы - от этого в Турции ни куда не денешься, Восток дело тонкое! Про номера: сейф, мыльные принадлежности, 2 бутылки воды по 0.5 и один ключ-карточка на всех! Всё! телевизор плоский три русских канала, МУЗ ТВ нет! 1-й, Россия-24, и ещё какой-то...нет тапочек и халатов- беда!!! на полу-ковролин! зачем тапки? нет пива в холодильнике - проблема? лоби - круглосуточно, иди упейся! нет чайного набора, спустись на первый этаж! холодно ночевать - принесут пледы! никаких проблем! О ресторане! Я честно говоря, не любитель европейской кухни...но с голоду не помер! многое из того, что там предлагают не ем, ну не моё это! всё это- крем-суп, салаты, рыба - для меня ФУУУУ!!! Поэтому пол чемодана - рыбка сушеная и вяленая, фисташки, семечки, сало солененькое и маринованные опята, колбаска сырокопченая и пару видов паштетов приволок с собой!! не нравится местный алкоголь, 6 штук дербентского в чемодане! вопрос с питанием решен! О экскурсиях : у Анекса цены - космос! поэтому справа от отеля в 30-ти метрах магазинчики : продукты, текстиль, сувениры и пожалуйста - экскурсии...цены на две трети дешевле! проверили сами, достойно! хамам 15 уе, за два часа. полный курс с массажем (массаж выбираешь сам)..историческая с русской женщиной-экскурсоводом... рыбалка - ресторан в горах...форель - пальчики оближешь, даже я ел.... Про пляжи : пляж четвёрки - многолюдно, мелко, толпа народа и постоянно волны, кому-то в каиф! пляж нашего отеля - террасы, тихая бухточка, народу мало, не тронутая людьми природная красота! Вот это по-мне!...Что ещё? Бассейн! слегка подогретый, до обеда шумный, работают аниматоры...ближе к обеду места появляются....Бар у бассейна он же на пляже - один, не плохой! тут же закуски: картофель фри и запеченный в фольге, лепешки, сосиски, колбаски, салаты и всякое-разное в кляре...О десертах: в ресторане - бананы, яблоки , апельсины, мушмула и один раз была клубника! на клубнике наши себя показали как подобает русским! рано, не сезон! за отелем в лавочке - клубника - 3 у.е. кг. дыня 3 у.е. - шт. арбуз 2 у.е. кг...можно покупать пол арбуза, так видишь что берёшь и много не тащить!! Вот как-то так...Все цены и события на начало мая, не распространяются на весь сезон 2015 г. А в целом , друзья мои - отдыхайте сами как хотите! Чтоб избежать приключений и проблем не создавайте их себе сами....Поехал с другом-тагилом, значит нашел на задницу проблем...Взял маленького ребёнка - это твои проблеммы, почему им должны заниматься сотрудники отеля...Если ты ЦЫПА и приехала похвастаться своими прелестями, не пиши потом, что к тебе все приставали и липли...вот как-то так ...наш отдых удался , мы получили что хотели, чего и вам от всей души желаю!!!

Добавлено 09.05.15 15:48 (3 399 символов в тексте)

14:48 24.05.15

Сергей,готова подписаться под каждым вашим словом,весь отдых зависит только от нас самих)))

Все отзывы сергей (14)