АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 9 / 22
Отзывов: 31
Комментариев: 4
Читательский охват: 18049
Фото: 152
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне хороший отель

Отдыхали с мужем в этом отели. Заехали в конце апреля - были первыми туристами в новом сезоне. На ресепшене встретили радушно, весь персонал отеля приветливый и внимательный. Отношение не изменилось после заселения и других туристов.

Номер был стандарт с двумя раздельными кроватями. Кровати легко сдвинули - так и спали. Номер - не хоромы, но жить можно, вдвоем вполне умещались. Огромный минус - очень тесная ванная комната, вот там вдвоем сложно было разойтись. Вид из окна на соседний отель))) точнее на окна коридора соседнего отеля, все кто выходили покурить в коридор, могли наблюдать за нами. Уборка номера и смена полотенец - ежедневно. Ванная комната чистая.

Есть тренажерный зал. Сауна и хамам. Посетили хамам - понравилось. Час в хамаме, и час общего массажа - замечательно.

Территория отеля небольшая. До пляжа нужно пройтись пару-тройку минут. На пляже, поскольку был еще не сезон, были лежаки и зонтики. На соседних пляжах - абсолютно то же самое.

Анимация была. Ребята находили подход к каждому, и к иракцам, и к туркам, и к россиянам. Каждый день были конкурсы, вечером победителям вручали фирменный коктейль. Утром зарядка, днем аква-аэробика, вечером программа.

Питание было разнообразным и вкусным. Завтрак был практически не изменен - несколько видов сыров, творог, йогурт, сиреневая колбаса, каша на молоке, мюсли, яичница, яйца вареные и очень вкусные булочки с сыром - поача. На обед всегда суп, множество салатов, свежие зелень и овощи (можно самим салат собрать из имеющегося), несколько вариантов тушеных овощей, особенно вкусные овощи на гриле, курица, рыба. Особенно вкусные были шашлычки и филе рыбы (на вкус, вроде бы, скумбрия). Из десертов - профитроли с разными кремами, тортик, и различные бисквитные пирожные. На ужин суп, салаты, несколько вариантов горячего и опять десерты. Всегда были апельсины и яблоки.

Хороший отель. Мы довольны.

Рекомендую этот отель, но желаю больше ездить на экскурсии и купаться в море, а не сидеть в отеле у бассейна с коктейлем.

OLGA оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота питание персонал
Минусы отеля
маленькая ванная комната удаленность пляжа
Добавлено 09.05.15 16:46 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 12.07.15

шашлычки из свинины? хм...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA (32)