Регистрация: 02.01.12
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15

Всем привет. Тоже решила оставить отзыв об отеле пока свежи...

Всем привет. Тоже решила оставить отзыв об отеле пока свежи воспоминания))) Отдыхали мы тремя семьями-я с двумя детьми (1.8 и 4 года), друзья с ребенком 4 лет и еще пара с ребенком 15 лет. От аэропорта до отеля ехали 2 часа-наш отель был последним. Конечно это измучило нас. Приехали мы в отель в 19 часов примерно. Попросили дать три номера в одном бунгало. Ну все таки дали нам два номера в одном бунгало (нам было принципиально жить рядом потому что я была без мужа и нужны были помощники с детьми).

Номер. На первом этаже. У нас в номере не работал телефон и смывной бачок. Утром сделала заявку. Пришел сантехник-поковырялся, натоптал и ушел)))) Ничего не отремонтировал)))) Вот и смешно и грустно-но унитаз мы смывали ведерком))))) Телефон также не ремонтировали. В итоге сынуля его уронил так хорошенько и он заработал)))) Убирались каждый день-единственное сама иногда просила не убирать потому что спали дети. Полотенца и простыни постоянно меняли. Воду приносили. В итоге хотелось поставить-1 из за унитаза(((( И еще одно-в номере ужасно сыро и влажно. Кровати и одежда постоянно влажные. В Турции я в шестой раз и такое у меня было впервые.

Питание-хорошее. Есть детский буфет что для меня немаловажно. Про питание писать не буду-многое уже написано. Голодным точно не останешься. Шеф повар молодец.

Очень понравилась территория отеля-можно прогуляться и надышаться чистейшим сосновым воздухом.

Море и погода. Пасмурно было в первый день (вернее второй). И море было бодрящим. Потом погода наладилась и температура была 30-32 каждый день. Море тоже стало более менее комфортным. Мы купались каждый день.

Осень очень понравилась кофейня-вкусный латте.

В мини клуб детки не ходили, только гуляли там на площадке. Я конечно не знаю к кому претензия-к родителям что не воспитали или к аниматорам которые приглядывают за детьми-но когда малыши от года до трех лазиют по горке и бегут взрослые мальчишки сшибая всех на пути-мало приятного. И честно говоря-не рискнула я там оставить свою 4 летнюю дочь. Каждый день мини диско. Нам понравилось. Есть немного развлекательных автоматов-тоже неплохо. В магазинчиках и на территории и за отелем цены почти одинаковые. Что то даже дешевле в отеле.

Ходили в заброшенный отель-адреналин))) Всем советую прогуляться туда.

В общем и целом-отель очень понравился. Но как и многие не поеду еще раз потому что не ездим в одни и те же отели. Подруге с ребенком уже порекомендовала побывать там))))

Отвечу на все вопросы. Потому что возможно много чего упустила или не написала))))

Добавлено 10.05.15 11:03 (2 533 символов в тексте)

11:27 10.05.15

Подскажите, пожалуйста, как обстояла ситуация в других номерах - были ли проблемы с сыростью и не работающей техникой? Были ли очереди на ужине и как обстояло дело со свободными столиками?

00:46 11.05.15

Здрвствуйте.Наталья.Отдыхали в МП в июле 2014года и забыть не можем о сей день :)))Хотя в Турции отдыхаем 10 лет.Не то,чтобы уж ОЧЕНЬ понравился отель...(Мэджик лайф Кириш намного круче),но заброшенный отель это нечто! Мы там были 3 раза и нам мало. И это было почти год назад.Тогда был открыт основной корпус (мы в него ходили по пляжу),потом по мостику в другую его часть...И вот там - сказка,кино.нереальность..
.Тогда основной корпус,Что поближе к пляжу,был на 90 процентов готов к заселению_чистые номера с постелью,ванными принадлежностями...было жутковато.В ресторане - мебель,посуда и даже бутылки с вином :( А другая часть отеля(через дорогу) - это вообще киностудия какая-то.Сделали много фото и видеосъёмок.
А как там сейчас?ОЧЕНЬ интересно!Расскажите,Покажите,пожалуйста. Ищем тур в Симену сан клаб,чтобы снова побывать в заброшенном отеле.Хотя ходили слухи,что его реконструируют.Очень жду ответа.

09:49 11.05.15

А почему адреналин? Туда не пускают или что? Через неделю едем в МП, тоже планирую туда прогуляться, если получится.

13:52 11.05.15

Дорогая Наталья!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в Club Marco Polo.
Наталья, Вы отметили некоторые недостатки в нашей работе. Спасибо Вам и за это; ведь именно критические замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

14:27 11.05.15

Ольга, мы в прошлом году отдыхали в Марко Поло, пытались пройти в заброшенный отель дважды и дважды не пропустили то ли охранники, то ли еще кто-то... точно не знаю, кто это был...)))

15:31 11.05.15

В соседнем с нами номере у друзей было точно так же сыро. У них даже паспорта свернулись от влаги)))) У друзей в двухэтажном номере ближе к морю такого не было. Возможно потому что у нас были не солнечные стороны. Столик найти всегда можно было найти и на обед и на ужин. У нас была компания 9 человек вместе с детьми-никогда проблем не было. Очереди-да бывают. Особенно за тем что готовится на гриле или за рыбой (тунцом или форелью).

15:36 11.05.15

Никакой реконструкции там нет совсем)))) Мы заходили прям через основной вход (дверь сбоку от стеклянной). Там очень много мусора появилось-бутылки тряпки какие то. В номерах все так же стоят телевизоры, вся техника на диско сцене. Жуть просто)))) В другой части один раз заметили собаку на цепи-не рискнули зайти. На след день ее уже не было и мы пошли. Вдруг откуда то начал орать бешенным голосом кот. Такой ужас я испытала (мы с детьми там были). И пока мы там бродили, он все время орал, даже передать не могу что у него был за голос. Кстати он черныйбыл. И вот только мы пошли к выходу-он притих и лег. Мистика)))) Сходите по возможности обязательно.

15:38 11.05.15

Адреналин-потому что отель брошенный но со всей техникой и так далее. Как будто все люди пропали куда то. Сходите побродите-вам понравится скорее всего.

15:40 11.05.15

Я тоже читала перед отъездом отзывы и многие писали что не пускают туда. А некоторые даже деньги платили за вход. Мы два раза прошли без проблем-никаких охранников не видели

18:37 11.05.15

Наталья, а проходили где, в каком месте и во сколько по времени? Мы через 2 недели опять летим в Марко, хотелось бы все-таки пройти в этот отель)))

23:20 11.05.15

Мы ходили через пляж МП.Бродили по территории,осматривали бассейны,там есть скульптура огромного кита, в пасть котрого мы заходили и были как в аквариуме :)))Очень интересная задумка!Ходили по коридорам и комнатам корпуса,он тоже очень необычен и тогда ещё(прошлым летом) там был почти порядок и не было мусора.Правда,в некоторых комнатах жили мужчины - турки - идти туда надо со своими мужчинами,а то страшновато...
Потом по мостику над дорогой переходили в другую особенную часть.Ходили в разное время -и после завтрака,и после обеда...Постарайтесь обязательно туда попасть-не пожалеете.Удачи вам и привет МП,

07:16 12.05.15

Татьяна, да я помню, Вы писали, как Вы заходили в заброшенный отель))) И правда очень хочется туда попасть)) Спасибо за пожелания))) Привет передам))))

09:25 12.05.15

Мы два раза ходили примерно в 17-18 часов. Заходили оба раза через центральный вход основного белого здания. Похоже там и правда кто то живет-раз столько мусора там навалено уже. Интересно - им не жутко))))

17:57 12.05.15

Наталья, спасибо за информацию)))

09:59 13.05.15

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с Ви-фи? он платный? заранее спасибо.

19:43 14.05.15

Вообще то, по - русский Вай- фай слово звучит.

22:13 14.05.15

Даже поражает ,человек посетивший 2 отеля ,оставил 221 комментарий.Прочитала первые 10 ,от негатива в Ваших высказываниях даже противно стало.А Ви -Фи , это молодежный стеб,но если Вы позиционируете себя как переводчик с англ. на русский ,то ПО РУССКИ вай фай звучит.

15:06 15.05.15

Ольга здравствуйте. Платный))) 7 дней стоят 9 долларов, а 10 дней по моему уже 10 долларов

15:08 15.05.15

Большое спасибо за информацию!