Регистрация: 13.03.15
мае 2015
27.04.15 - 05.05.15

Отель для прекрасного не сезонного отдыха

И так, начнём с заголовка отзыва- почему для "не сезонного" ? Всё очень просто- отель вмещает огромное количество человек, но его территория и инфраструктура для этого числа гостей не рассчитаны! Поэтому есть большая вероятность, что в самый пик наплыва туристов вы почувствуете себя не комфортно. Кроме этого отель минусов больше не имеет!

Трансфер доставил в отель в 12-00, в 12-20 мы уже разгружали чемоданы в номере! Огромное спасибо персоналу за такую быструю и слаженную работу! Номер очень аккуратный и чистый, ванна сияет- ни намёка на плесень или что-то подобное! Белоснежное постельное бельё и полотенца, которые меняют исправно на столь же чистые каждый день :) Девушки-берите шампунь для волос, т.к. здесь шампунь- это самое простое жидкое мыло. Балкон выходил на детскую площадку (номер 1124), под нами находился главный ресторан - шума и запахов не было!

Территория ухоженная, чистая, очень красивая!! Бассейн не пахнет хлоркой и вода в нём чистая на столько, на сколько это возможно для бассейна! Вода, коктейли, напитки, закуски - всё в шаговой доступности от любой точки на территории где вы находитесь :) Прекрасный персонал, кроме назойливых фотографов(!!!!), вежливые и дружелюбные официанты! Оперативно убирают грязную посуду, следят, чтобы ваши бокалы не опустели :) Посуда чистая, еда вкусная, выбор приличный - голодными не останетесь! Работники отеля также очень быстро убирают грязную посуду или мусор и у бассейна, и на пляже! Аниматоры работают целый день не жалея сил:)

И самое главное- море чистое-чистое! На пирсе стоят скамеечки и лежат подушки :)

Один совет по поводу экскурсионных предложений- не берите поездку в баню/парилку/джакузи/хамам/массаж/маска и т.д. в babel palace - это полный кошмар, испортит вам настроение на целый день, а если ещё вас угораздит сделать пилинг по прибытию на отдых, то загорите вы очень весёлыми пятнами и разводами))))

Что касается хамам в самом отеле-очень красиво,чисто,вам дадут полотенца для того,чтобы полежать на тёплом камне, опять же прекрасные работники))

Отель однозначно понравился- рекомендую для поездок апрель-май/сентябрь-октябрь.

СПА

Дарина оценила сервисы

ухоженная территория чистые номера прозрачное море красивый вид
маленькая территория навязчивые фоготографы
Добавлено 10.05.15 14:57 (2 128 символов в тексте)

17:33 10.05.15

Большое спасибо за полезный и позитивный отзыв! Пакую чемодан, советы очень к стати)

11:42 11.05.15

подскажите как по питанию в отеле?

14:02 11.05.15

пожалуйста! :) старалась методично передать свои эмоции

14:10 11.05.15

Что именно вас интересует? Если детское питание- то могу лишь сказать, что есть специальные кресла для деток, маленькие столики и секция названная "детским буфетом" :)
Если говорить о питании в целом-
завтрак- блинчики, пончики, лепёшки, сосиски и яичницу готовят буквально при вас-всё свежее и вкусное, 4 вида каш, овощи, фрукты, сладкое-всё в достаточном количестве, разнообразие нарезки- колбас и сыров, вкусные йогурты- к ним есть всевозможные добавки (хлопья, мюсли и тд)
обед: два вида тёртых супчиков, много гарниров, говядины и курицы в разных интерпретациях , овощи, фрукты, нарезка;
ужин: при вас готовят пасту, соте из говядины, куринные шашлычки, отбивные, рыбу в кляре и много много всего (каждый день немного меню изменяется), по гарнирам, овощам, сладкому-всё также прекрасно.

15:25 11.05.15

Дарина. спасибо за Ваш отзыв об отеле. Скажите как в отеле работает вай- фай? Есть ли сейф в номере? Покрытие на полу ковровое или нет? Шопинг около отеля есть? Спасибо.

16:31 11.05.15

День добрый!!13 числа будем в отеле!!!скажите пожалуйста какая температура моря была?купаться можно?

17:58 11.05.15

мы купались уже 27 апреля) судите сами ;)

17:59 11.05.15

да я просто с детьми)не о себе забочусь).спасибо!!!

18:02 11.05.15

Дарина, вопрос Валентины пожалуйста не оставьте без внимания!) Ваш ответ на него очень нам интересен)).спасибо!!

18:03 11.05.15

Вай-фай не ловит только на пляже, скорость неплохая (фото быстро кидать в сеть, скайп не тормозит), сейф есть ( деньги, документы - ничего не пропало), покрытие ковролин, магазинчики есть( всё дорого, платья и джинсы как женские так и детские от 85$, сумки от 100$ при этом качество оставляет желать лучшего), для мелких покупок (фрукты, ягоды, мыло, полотенца и тд) советую рынок, который приезжает по выходным в текирово(он распологается напротив жандармерии). Клубника к слову очень красивая, но не сладкая, а вот шелковица-вкусная))

18:04 11.05.15

с детками тоже купались, просто не так долго) точно больше 21 градуса. пожалуйста))

18:42 11.05.15

Дарина, спасибо за оперативность!!!)А Вы в Анталию не ездили? Как туда добраться?Как там цены на вещи?

22:02 11.05.15

не ездили, но могу сказать, что предлагаются бесплатные туры в крупные текстильные/кожанные/меховые центры

22:04 11.05.15

незачто)) удачного вам выбора и хорошего отдыха :)

07:27 12.05.15

спасибо огромное за такой развернутый ответ завтра вылетаем!

09:08 12.05.15

незачто :) приятного отдыха!

13:27 18.05.15

Дарина, добрый день. Вы писали за фотографов в данном отеле, подскажите пожалуйста в каких рамках цены за фотосъемку, если же интересовались, спасибо за ответ.

21:52 21.05.15

фотосъёмку проводят бесплатно, после вы можете купить фото которые вам нравятся- 8$ за штуку

21:10 07.06.15

Дарина ! Вы сами то поняли , что написали ? ! Отель для "не сезонного " отдыха ))) Отель расположен в курортной зоне , на определённое количество гостей , сколько номеров - столько гостей. И больше , чем положено людей не примут . Персонала нанимают столько , чтобы накормить и обслужить всех . А сезон в Квинсе круглый год , начиная с января месяца . В позапрошлом году с середины августа отель стоял на стопе , но мы купили тур заранее на сентябрь , поэтому проблем не было . И не было ни толчеи ни давки в ресторане за едой , как многие опасаются , всем всё хватало.

12:45 09.06.15

Сезон для пляжного отдыха начинается с конца мая и заканчивается в начале октября. Сколько номеров - столько гостей, вот тут проблема. Территория отеля, один бассейн, и пляж не рассчитаны на то количество людей, которое способен вместить отель.